Агелла Вововна

Чем счастливее женщина, тем ниже у нее каблук? 👸

Ответы
Елена

Какое заблуждение..... Сначала каблук низкий, потом глаза ненакрашены, потом попу отрастила- она же счастлива, ей ничего доказывать не надо! И так незаметно обабилась.... Через 5-10 лет: "все мужики сволочи! Загулял! Не прощу! " надо всегда хорошо выглядеть! Всегда! А как говорил мой начальник: женщина без каблуков - это не женщина! Ведь обувь играет не последнюю роль в гардеробе. С туфлями на низком каблуке многие вещи не смотрятся. А если ещё и ноги короткие -вообще печалька! Туфель должно быть много. разных. Стильных. Красивых. С каблуками и без. А привычка ходить без каблуков делает походку тяжеловатой, а женщине прибавляет года.

Агелла Вововна

Вы перегнули палку. Туфлей должно быть много- это да. Но есть же дамы, которые выбирают и зимнюю обувь на каблуке и деми и чуть ли не спят в ней... А потом косточка вырастает- и это как минимум... Я не отказываюсь от каблуков- на работе я в них, где-то см 7-8 , удобные туфли.

Елена

Это Вы перегнули палку, связав счастье с высотой каблука....

Агелла Вововна

Ну , почему-то мне кажется, что что-то в этом есть. Я сама носила каблуки долгое время- знаю, что это такое, поверьте. А потом поняла, что счастье дороже такой красоты, дороже. Когда я легко иду, спокойно и улыбаюсь-это счастье свободы движения , а не когда смотрю, куда наступить, чтоб нога не подвернулась и тд... И потом , женщина, которая на каблуках все время, как будто кому-то что-то доказывает все время... Я знаю- была в этой шкуре.

Елена

Я не понимаю Вас...мне за 50.... Кому мне что доказывать... Я 32 года замужем... Я одеваю каблуки, потому что это дополняет мой стиль. Делает более элегантной. Когда я иду гулять с внуком, конечно одену ботинки и джинсы... Но шуба например , без каблуков не смотрится, а до этого у меня шуба вообще в пол была, её только с каблуками... Понимаете... Мой богатый жизненный опыт показал, многие женщины допускают главную ошибку в жизни: вышли замуж и все! У меня же муж, а он меня любой любить должен! Сначала каблуки убираем, потом на себе экономим ходите как вам удобно. Это ваше право. И в кедах можно быть счастливой. Но всегда помните себя такой, в какую он Вас влюбился и не изменяйте себе никогда... Мужчины этого не прощают... Вообще в гардеробе у женщины не должно быть слово " удобно" . Красиво, стильно, элегантно. Что бы глядя на Вас со стороны, Ваш муж влюблялся в вас снова и снова и гордился вами.

Агелла Вововна

Во всем нужна мера) Но мы друг друга поняли,я надеюсь. Я ж не о глобальном говорила , а о каблуках только, в частности. Разве у вас от них ноги не болят или косточки нет в основании большого пальца?

Елена

Мне повезло.... Косточки нет . А многие женщины у нас их удалили. Я в кабинете хожу в удобной обуви, если иду к руководству переобуваюсь.

Агелла Вововна

Ну я тоже примерно так- на работе на каблуках. Удобство и каблуки- такое возможно вместе, поверьте.

Семен Казанков

Возможно. Похоже, жена у меня самая счастливая ) Ходит в кроссовках. Может быть, потому что танцует? ) Ну и пусть, если танцы любит. Ей сигареты не продают - выглядит младше 18. А через месяц 30 будет. Танцы, диета, отказ от алкоголя делают свое дело.

Владимир Смык

Если ваш парень в десятый раз втыкает вам в живот кухонный нож - поговорите с ним, возможно, его что-то не устраивает в ваших отношениях.

Агелла Вововна

По такому тюрьма плакать будет...

Владимир Смык

Странно. Отправлял не на ваш вопрос. . Сорри.

Алексей Назаров

и тем страшнее она становится!!!! а потом когда счастье кончается, начинает следить за собой и становится на высокие каблуки!!!!!!!!!!!

Агелла Вововна

Да ну! Потом болят ноги и растут косточки))

Ero Abuov

ты мелкота пузатая, о щастье задумалась- брысь, кушать кашку манную, и косметикой маминой не пользуйся.!

Агелла Вововна

😆 уже испугалась, дяденька)))

Анатолий Андриюк

Потому что на высоких каблуках неустойчивая походка, можно случайно и обронить счастье.

Агелла Вововна

😝 👍 И то верно

Игорь Тембрел

Интересная закономерность, с такого боку никогда не рассматривал этот вопрос.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Правда? Это поэтому я уже шестой год в кедах?)))

Леонид 獅子急 Шестаков

За счастьем и не заметила, что каблуки разные

Ел
Елена

и меньше косметики на лице, проверено на себе

Темный Ангел

Ага и тем длинше юбка и закрытие декольте 🙂

Темный Ангел

А по чему тогда должен быть ниже каблук?я просто их не ношу

Агелла Вововна

Ей не надо никому ничего доказывать- она одела туфли , ей удобно и она счастлива, что ноги не болят от каблуков))Ну вот как-то так, хотя есть исключения))

Темный Ангел

Хм...ну мне это не понять..ни когда туфли на каблуке не носила..по мне сплошная подошва либо платформа

Агелла Вововна

Ну и хорошо, что не носили)

Агелла Вововна

Пробуйте тогда- что мешает?

Темный Ангел

Ноги у меня не под то заточены 🙂 купила сопожки..вроде и каблук устойчивый и ноге удобно...но что то не то...теперь валяются без надобности

Игорь Лежанкин

вот никогда не знал этот признак счастья.

Агелла Вововна

Что-то в этом есть, поверьте)) Особенно, когда до этого много лет на каблуках проходила.

Игорь Лежанкин

буду ссылаться на ваш опыт

Котик - Наркотик )))

ТЕМ МЕНЕЕ СЕКСАПИЛЬНО ОНА ОДЕВАЕТЬСЯ )))

Агелла Вововна

Может быть) Но тут тонкая грань))

Котик - Наркотик )))

ПОЧТИ НЕВИДИМАЯ 😉

Александр Шебалин .

Да,ни надо уже не перед кем рисоваться.

Валерий Иванович

Ну не всегда, а может быть Вы и правы

Акакий Акакиевич

получается, в питере все счастливы?

Агелла Вововна

Да)Никому ничего доказывать не надо- все красивы и счастливы...

Друг

А хороший ведь вопрос...Точно...🌷

Сергей

да чем она она ходит в домашних тапочках тем счастливее

Агелла Вововна

Босиком дома - лучше всего))

Олим Шарипов

То-то индианки босиком ходят...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я высокая и каблуки не ношу)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А счастье не приходит ) мужики низкие))

Агелла Вововна

Высокий идет к вам)Но можно и с низкорослыми найти счастье- было бы желание))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы ясновидящая? Я одного утаила)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он на пути)) а с низкими, боже, как комплексую!

Агелла Вововна

Удачи вам и женского счастья!! 👸

Пе
Петр

А с каблуком интереснее

Агелла Вововна

Главное, чтоб ей было удобно передвигаться))