С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А вы когда-нибудь пытались визуализировать местных злобных троллей? Какими вы их себе представляете?

Ответы
Трубадурочка

По сути, некоторые из них довольно симпотичные. Но вот как откроют свой поганый рот, то так и хочется их за ноги и об угол, со всей силы треснуть, что бы обосрался. А потом второй раз треснуть именно за то что обосрался🤭

Романа

Некоторых знала. Обычная внешность, ничем не отличается от всех остальных. Неглупые, циничные. Разводят тех, кто на это ведётся, или тех, кто пытается троллить их. Кстати, ведутся на лесть)

Романа

Меня больше удивляют люди, которые ведутся на их провокации и могут спорить с ними всю ночь до инфаркта. А их это развлекает. И каждый комментарий этого тролля мгновенно сопровождается несколькими лайками - группа поддержки наблюдает за диалогом и потирает руки)

Романа

Боготворят, я бы сказала.

Романа

Сейчас ничего о них не знаю. Хотя в некоторых персонажах предполагаю, кто это может быть.

Anastasia Anastasia

Нет, мне с такими и говорить то не очень хочется, тем более представлять...

Лена

Этот вроде ничего. Наши местные хуже.

Цв
Цветочек

Настолько фиолетово как они выглядят, вы даже не представляете)

Böser Homlin

Нет, да и нет тут таких, так шелупонь, как это чудо тявкают

Ценитель Прекрасного

Как висящую на палке медузу со стекающими соплями.

Ценитель Прекрасного

Мы, наверное, разное подразумеваем под троллем.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не исключено, что так... для меня это провокатор, подпитывающийся негативными эмоциями других))

Ценитель Прекрасного

Пожалуй, в общем смысле да. А то часто троллями называют обычных грязноротых матерщинников без тени мысли и фантазии.

Ve
Vedddima

ахаха)) да нееее, они тут не такиие симпатишные)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот блин... хорошо что я к нему ни разу по имени не обратилась 🤣🤣🤣🤣🤣

Ve
Vedddima

он классный дядька, очень интересный и прикольный прям жалко, что уперся рогом и сюда не хочет((

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

он и там исчезал... я помню его в самом начале.. а потом пропал из поля зрения..

Ve
Vedddima

а потом вынырнул и долго тусил, пока все не гахнулось(

Елена Сентябрина

Я пока с местными не знакома. На ФС хорошо помню.

Елена Сентябрина

Это очень хорошо.

На
Наталия

Меня здесь собрался один тролль похоронить

На
Наталия

Ава робокопа. Ник на латинице, не разобрала

На
Наталия

Kriegovets

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ааа... этого типа вчера я сама зацепила... но в таком виде на обсуждай его точно не было... т.е. я понятия не имею кто это... просто увидела в комментах как он всех матом кроет и влезла.. и он меня в ЧС запихал

На
Наталия

Поняла

Валерий Ратников 🇨🇳

ага, такие с длинными, зелёными соплями😅

Arkadij Latyshev

Тролль-это главный агрегат троллейбуса?

Катя Иванова

Неа, жалко тратить на это свою энергию

🇷🇺Anna😊

Простите, местных из какой местности?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да в любой, где есть массовое скопление людей.. как вариант, здесь.. в этом приложении))

🇷🇺Anna😊

Так и говорите - В Спрашивалке. Хоть сейчас. Вам показать всех, кто у меня в ЧС? Долго это копировать их морды противные. Один пока есть, на воле. Вот, если этот не извинится, я вам его покажу и все узнают хама в лицо. Но, боюсь, что ему не стыдно и исправить это невозможно. Хамство неиспепелимо. 👎🏻👎🏻👎🏻

Владимир Ляпин

А как это - визуали... фу, язык сломал...

Владимир Ляпин

Фсё... шломал ше ш...

Владимир Ляпин

Как теперь французский поцелуй получитца...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мдя... действительно... но вы не отчаивайтесь... ищите девушку с накаченными губами... она справится))

И*
Ирина *Z

Зачем? зачем представлять тролей?

Красота Неземная

Мелкорослые, хилые, ограниченные

Та
Тамара

Пожилые охранники из магазина )))

Александр Захаров

Жаль, но я не смотрю здесь видео.

Не Я

не пыталась...даже и нет желания)