Оксана

со злорадством твердя, что никто не свят, что нам всем оглянуться бы чуть назад, что заслужен каждый удар ракет, старику и ребенку прощенья нет за другого ребенка и старика, да не дрогнет карающая рука, научившись только лишь обвинять
знай: ты только что лично стрелял в меня
испугавшись, съёжившись, промолчав, удаляя со мной неугодный чат, оправданий придумав шестьсот одно, ведь ОМОН собьет несогласных с ног, да и смысла ноль, ведь вы все никто, вас снесет бушующей тьмы поток, не решаясь что-то в стране менять
знай: ты только что лично стрелял в меня
посмотри, как багровая тьма растет, в ней потерян, запутался твой народ, и ужасные ночи от страшных дней отличаются только игрой теней, а когда из крови взойдет рассвет
ты проснешься, а я может быть и нет...А.Салмина

Ответы
Natalia Kendesh

Интересное стихотворение

Иосиф Пятунин

Слишком много буков.

Оксана

за каждое слово руссня ответит,за каждое

Иосиф Пятунин

Ну, ну.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошие стихи

Niemand Против Войны

Рэп?

Оксана

нет,стих,написанный в бомбоубежище

Niemand Против Войны

Никогда не слышал про эту поэтессу. Удивительные стихи

Оксана

да