Юрий Барышев

ДЕВЧАТА -СКАЖИТЕ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ К ПРИМЕРУ ,ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК НУ СКАЖЕМ К 8 МАРТА ИЛИ ДНЮ РОЖДЕНИЯ?ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ ПОСТОЯННО ЛОМАЮТ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ ГОЛОВУ! ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Ответы
Irishka Volkova

ой, это же так просто) драгоценности, сертификаты подарочные например в спа или в парикмахерскую, хорошую косметику, парфюм, белье, много чего!!! ну или по интересам конкретной девушки, кто-то любит сумочки, кто-то обувь, а кого-то интересуют книги или коллекции лицензионных фильмов...

Кобзева Елена

Ну вообще то подарки бывают разные) Да и у девушек запросы тоже разные. Одной подари цветок, она радуется, другой нужен мерседес) А вообще то нам дороже всего ваше внимание. Это лучший подарок. И дайте ей денег сколько не жаль. Она все сама себе выберет) Еще и спасибо скажет))))))

1 Мая

не дари то что может указать на недостатки женщины - напольные весы, косметику для омоложения да и вообще косметику пусть она себе сама выбирает, духи - тоже можно не угадать. Но вот от драгоценности ни одна женщина не откажется

Ольга Шаманова

на самом деле девушке можно дарить все что угодно..красивое белье..цветы..парфюм..украшения..шубки..машинки.. в зависимости от толщены кошелька.. для меня романтический вечер вдвоем..самый хороший подарок

&&
>Brednaя <

у каждого свои желания...кто то может хотеть телефон новый,другая романтического ужина,третьей достаточно открытки и цветов..надо как то самому узнать,чего хотела бы ваша девушка)

S!
Sladenkaya !

от меня ответа не ждите потому что меня не волнует что он подарить хочу чтобы он был рядом и мы вместе дома сидели слушая музыку или же смотрели кино под одеялом

Юлия Авдонина

Эксклюзивные духи, ну или очень новые, каких еще в стране нет. Камушки и драг. металлы в любом исполнении. день в спа. 101 розу. поездку в Париж вдвоем на пару дней.

Ольга Маслова

безусловно все бы хотели иметь счастье и материальную свободу,наилучший подарок-это можно найти здесь www.maslovakz.for-sage.info -наилучший подарок

так,во первых обязательно цветы,потом игрушку,духи, кольцо-все что угодно, а под конец наверно шикарный ужин в ресторане.

ОК
Оксана Коломейцева

подарок хорош, когда он без формального повода и учитывает интересы получателя)) особенно инструменты - всегда классна)

Нина Максимова

У каждого свои желания. Дочь любит бриллианты, а мне подарите большую керамическую сковородку. Эй, мужики! Вы где?

Елена Клепас

Каждый хочет своего: кого-то устроит букет цветов, а кого-то машина или шуба. У каждого свое понимание счастья.

Татьяна

я вот к примеру хотела получить к этим всего двум своим праздникам..тишину и одиночество..покой одним словом

Ирина Иванова

))))думаю , что все время , что то новенькое )))) тоже постоянно голову ломаешь " что бы такого захотеть " )))))

Just Girl

я бы хотела квартиру в центре города с евроремонтом! рикс 300 лдип и обручальное колцо с брилиантом)))

Natalja Saposnikova,

k sozaleniju ja neotmechaju ni odin iz etih praznikov.8 Marta za praznik neschitaju,est' den' materi,a den' rozdenija ,etosimeinii praznik kotorii ljublju provodit s roditeljami!

Ирина Бочкарева

у каждой свое, это ты даже замарачивайся!!! кому-то и цветов хватит, а другой новую машину подавай!

Ma
Marishka

у каждой из нас свои вкусы и предпочтения... лучше спросите у той, кому вы будите дарить подарок...

Татьяна Ваулина

Золотое, оригинально сделанное кольцо! И серьги тоже золотые и оригинальные, только не висячие!

Евгений

Действительно, ломаешь голову, а в итоге им все равно.Мне кажется им нужно всего лишь внимание