Игорь Шевченко

Как Вы относитесь к мужчине, который: чем-то приболев жрет таблетки горстями а порезав палец заматывает бинтом руку по локоть?

Ответы
Лиля Носикова

А как относится к тому, который чуть приболев, ложится на диван, закатывает глаза и ложит носовой платок себе на лицо (прям уже при смерти)))))))

Владимир Авраменко

И женщины есть такие, скорей всего родители были медиками.!? Привычки не выводятся они на всю жизнь

Л*
Любаша ***

пока никак....придеться вести „разъяснительную работу”....по ее результатам и будем делать выводы

Queen Of Damned

ужасно-- ненавижу нюнь. мне б такого как Спартак-- боль нипочем- душа страдает за вселенную

Svetlana Svetlana

ужасно-- ненавижу нюнь.

Ирина Григорьева

Спокойно, мужчин такого рода предостаточно, их можно пожалеть во всех смыслах

G*
Galina *

Напиши свой ответ...бывает..люди разные..нормально отношусь...помогу чем могу

Galina Cercasova

Не знаю, такого не встречала, но ничего хорошего на ум не приходит

Ольга Сурикова

очень мнительные.. таких вижу часто..но к ним отношения не имею..

Елена Поветкина

Да мужчины все почти такие. Поэтому совершенно нормально

Наталья Абрамова

Я б с иронией относилась... Слава Богу, мой муж не такой...

С*
Светлана *** ***************

ненавижу.....постоянно такое вижу

Екатерина Лукина

Мне такого жалко!Я бы смогла ,наверное,переубедить....

Наташа Южанинова

Все мужчины из царапины делают трагедию, нормально

Ирина Гордиенко ☃☢

таких не встречала ...но ...это насторожило бы ...;)))

Айдар Хан

не встречал,не могу сказать.У всех свои причуды.

Т1
Татьяна 133

Ну, подумаешь, это не самый страшный недостаток.

Айгуль Хасанова

ничего страшного!многие мужчины боятся крови!

Виктория Демиденко

предложу померять танометром давление на шее

Игорь Шевченко

Отлично, а то на жгут не согласился!

Людмила Невзорова

нормальный мужик))) они вообще болеть не умеют

Вика Сичкаренко

ну норм !ну мож только палец ну не всю руку

Ala Panea

ПРОХОЖУ МИМО.ДУМАЮ.ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МАМА..