Тамара Борисова

Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы?

Ответы
Татьяна Переверзева

Советы бывают разные, все равно мы поступаем так,как считаем нужным,а иногда не грех и прислушаться к тому,что советуют

Ирина Хватик

я советы не раздаю, а если что делаю, так пока не спросят не говорю. Поэтому со своими невестками(2) живу в мире

О4
Ошибка 404 Not Found ..

"В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет"..

Полина Юденич

Совет. Если у человека на шее ещё не зажил след от петли, то, пожалуй, не стоит давать ему в долг...

Лариса Хомич

Совет - это не указание, это даже не ответ, со-вет, это совместно вырабатывать какое-то знание...

De
Deniss

совет я могу дать друзьям в реале а здесь я прикалываюсь а то вы все здесь такие серьёзные 🙂

Юлия Ю.а.

😄,Не навязывай никому того, чего хочешь для себя: вкусы различны. так и с советами

Мила

учту Ваш совет

Юлия Ю.а.

это не совет.....это Бернар Шоу сказал.......

Мила

Значит спасибо ему!!!! ))))))

Людмила Ярковская

И напрасно думаем, что это нам ничего не стоит. Мы за всё несём ответственность 🙂

Кристина Глухова

Возможно, только важно чтобы они были ценные, помогали и шли от чистого сердца....

София Сутормина

советы должны быть умными и от всего сердца ,а бездарные советуют васе.

Сергей Громов

нет ничего более противного, чем совет в котором ты не нуждаешься.

Инна

а мне советы жалко раздавать - их мало кто ценит по достоинству 😉

Nadezhda Haritonova

a nadoby darit lyubov y khoroshee nastroenie.poverte eto namnogo poleznee y dlya togo kto darit ykomu daryat!!!! 😉

Федя Чубуков

они не всегда помогают . порой пока свои шишки не набьёшь...

Виталий Макаренко

Да, если только мы их раздаем искренне. Тогда они помогают

Анатолий Бородин

ага, порой и сами в себе разобраться не можем а всё туда же

Bl
Black_Diamond

Хотя сами их не принимаем, гордость, видите ли, мешает)))))))

Serge Lionov

и если целенаправленно знаем кому,засыпаем вопросами

Like12

Единственное,что хорошо делает каждый это разговоры

ОК
Ольга Кайдалова

так мы ж вырасли в стране советов. это у нас в крови...