Александра Всёок

Почему до сих пор нет закона, согласно которому исповедующий религию должен нести ответственность за несоблюдение канонов религии?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и еще если доказательств нету что там аллах кришна и тд существуют. то религия признана недействительной была бы, а если бы продолжали после то тюрьма или штраф 😄

Владимир Титов

Отличный вопрос. За оскорбление чувств верующих реально сажают, а вот за то, что они сами нарушают свою веру - нет!!! Круто!!! 10+ за вопрос!!!!

Де
Дед'уктор

Потому, что индивидуум, имеет право исповедовать свое индивидуальное видение Мира! Свобода совести!

Александра Всёок

Тогда как он докажет, что его религиозные чувства оскорблены?

Де
Дед'уктор

Это уже его личная проблема! Не сможет доказать, значит, суд постановит не в его пользу

Valery Nabiev

Очень бы помогло от перенаселения планеты - высшая мера за несоблюдение .

Семён Коптелев

Как это его нет. А божьи законы. И ведь земной суд совсем не такой как тот.

Семён Коптелев

Ну как можно оскорбить чувства. Оветить нет на предложение любви, или как это? За что судить то будут?

Александра Всёок

потом как-нить ознакомлюсь со статьёй

Семён Коптелев

Хорошо тогда и побеседуем, хорошо?

Семён Коптелев

Всего хорошего!!! И Удачи!!!

Волеслав Годин

так и не должно такого быть. Это уже мракобесие называется

Александра Всёок

А как же оскорблён е его чувств? Как он докажет, что верующий?

Волеслав Годин

Пусть идёт лесом и оскорбляется там

Дмитрий Михайличенко

А почему нет закона защищающего ДУМАЮЩИХ от верующих ?

Ингвар Огарев

Ну разве что перед господом.. а на земле это в основном ОПГ

Илья Киямов

Религия-выбор человека добровольный. За что наказывать?

Александра Всёок

А как определить верующий или нет? А ьто вот по закону верующего оскорблять низзя. Пусть доказывают, что верующие

Илья Киямов

Нельзя сомневаться. Это личное каждого

Иса Джи

это-антирелигия..антихриста-будет...бедняжка

Снежный Человек

Потому что вера без любви это фанатизм

Александр Крымский

Негоже пилить сук,на котором сидишь)

Усман Джангиров

которую он исповедует .. или другую

Александра Всёок

Естественно которую исповедует.

Усман Джангиров

ну просто есть религии где, предписывают выполнять требование религии, на земле которой ты живёшь... ну вобщем логично, как то я сразу не подумал..

Александра Всёок

Ну вот есть закон за оскорбление чувств верующих. А порой человека спросишь: ты библию, коран читал? Он: нет, но я лучше знаю... Ну и какой он в пи*ду верующий? Значит таких можно оскорблять.

Усман Джангиров

ну.. что тут скажешь .. в православии - это обычно называется "гордыня" в исламе "хАрам".. и та и другая религия с таким явлением борется радикально.. Но в быту ..товарища можно останавить только нестандартным вопросом.. ну что то типа "в какой книге библии ветхого завета описывается миньет" . Или зачем воины ислама привязывали камни к животам... ну что то такое чтобы показать профанизм.. ну и дальше по обстановке..

Александра Всёок

А то хера ли. Слова всем не скажи - оскорблённые все такие

Усман Джангиров

А ..да оскорбленные.. вы уж простите мою лень .. Коран у меня где то был - листать не хочется, а в библии тоже есть место в новом завете - но тоже как то далеко. Но у стиха и аята, мысль одна - не любит ни Господь, ни Алла - слепую веру. Если вы не пьяны и не сумашедши - то вправе потребовать объяснить то или иное непонятное в документе и вам должны объяснить или сослаться на Божье слово. За отказ в Библии - посрамление..а в Коране - дополнительный намаз для искупления. Ах да.. можете товарищам - слепо верующим сказать, - легче и быстрее к Господу прийти беззубым, больным и убогим - их Господь жалеет. Но лишь избранных Господь испытывает трудностями и искушает грехом. Короче, смелее задавайте вопросы!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Хотите вернуть Святую Инквизицию?

Александра Всёок

А почему бы и да?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а как на счет костерчика там. поджаривание на оном?

Александра Всёок

Нууууу! У нас же 21 век! Какие костры - дым, запах, загрязнение окружающей среды. Крематорий с фильтром!

Граф Мрякула Трансмурлямский

а где зрелищность! где пафос! дне биение себя пяткой в грудь?

Александра Всёок

А логичненько! Трансляция после вечерних новостей?

Ирина Терпугова

нет веры людским богам!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Хотите вернуть Святую Инквизицию?

Николай Бочкарёв

Круто. Хороший был бы закон. 👍

Денис Давыдов

И чтобы прямиком в ад нахуй !!!

Денис Давыдов

Скольо бы бабла казну вернулось )))

Александра Всёок

Это да)

Iuri Krasnopiorou

Так мест в тюрмах не хватает

Тамара Есбергенова

для этого есть общины, и т.д.

Александра Всёок

Тогда какого хрена есть статья за оскорбление чувств верующих?

Тамара Есбергенова

вы сами себе ответили

Александра Всёок

а как он докажет, что верующий, если не соблюдает канонов?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

брехня у нас не наказуема))

Dib16

Разве нет таких законов?

Александра Всёок

государственного нет