Ольга Николаева

как лечить депрессию?

Ответы · страница 2
Дмитрий Зыков

Средств не много, самое лучшее средство общение с тем человеком к которому тянет - а лучше всего влюбиться...

Алексей -------------

Пойти на шоппинг, зайти в кафе , перекусить , потрепаться по тлф с подругой , обсудив при этом всех знакомых .

Виктор! Барщевский

лечить ? остановиться . поменять .что то. начать заниматься новым делом погрузиться в него полностью.

Виктор! Барщевский

вот пример смотрите!Приглашаю!http://www.amway.ru/user/ba...

Виталий Юрьев

еслиэто медицинский диагноз - то врач и помогут... если прост хандра - то общением и событиями

Genadij Kozlovskij

если сами не справляетесь, то врач назначит антидепрессанты... все просто- как с гриппом...

Татьяна Сидорова

много побочных эффектов и слишком длительный курс лечения

Genadij Kozlovskij

так ведь и антибиотики имеют не только терапевтическое воздействие...запущенное, невылеченная болезнь намного опасней нежели побочные действия лекарств... но выбор за Вами и наверно за врачом....

Татьяна Сидорова

я думаю,что самое верное средство - это грамотный психотерапевт

Андрей Аминов

шоколадкой, классной комедией и сексом. Все это повышает выработку гормонов счастья.

Андрей Аминов

Еще спорт забыл добавить, извиняюсь. Ползешь ты с тренировки домой, все мышцы ноют, но улыбка до ушей. И никаких депрессий, весь негатив вышел. Единственно о чем ты думаешь это о четвероногой подруге кровати.

Андрей Аминов

Да, эти прекрасные грациозные создания тоже настроение поднимают

Андрей Аминов

Собаки еще больше, они умнее и несут практическую пользу

Ri
Rina

пикинесы,спаниэли,маленькие такие,а вам?

Андрей Аминов

Доберманы, стаффорды, немецкие овчарки

Ri
Rina

у меня кавказкая, немецкую завезли((((

Владислав

Разбираться в жизни,искать либо внутри себя либо вокруг , или алкоголь наркотики еда

Раиса Кривошеева

Если это болезнь, то в психушке, а если просто настроение плохое, то совсем другое )

Раиса Кривошеева

Смена обстановки, танцы, комедии )

Раиса Кривошеева

Куда хотите! Я на танцы хожу) И на выставки, и в музеи, и в театры! Нигде пару не спрашивают )))

ॐ Nicksven

просто да одному как-то не в своей тарелке. вот в кино один ходил . как -то даже непосебе)

Раиса Кривошеева

А друзья? Разве нет друзей?

ॐ Nicksven

таких нету)чтоб потащить можно было

Раиса Кривошеева

Займитесь любимым делом, появятся единомышленники и будут друзья )

Андрей Акбаров

проходит, надо просто расслабиться, посидеть в компании, попить чай, поболтать....

Григорий Сайгаков

Что тут у нас? Депресульки? Выписываю вам обнимашки до и после еды и перед сном)))

Дмитрий Крукович

Активностью! Начните хотя бы с ходьбы, чтения, изучения иностранного языка...

Евгений Павлюченко

не допускать до такого состояния, что бы не возникали вопросы по поводу как?!

Валерий Носков

Конкре6тным делом. Любым, желательно таким, чтобы результат был виден сразу.

Александр Евгеньевич

Мне помогли телефонные звонки и моральная поддержка тех, от кого не ожидал!

Vi
Viktoria

Разбираться честно отвечая себе в чем проблема. А если не помогает к врачу.

Серик Камбарбаев

водка, наркотики, женщины а потом снова депрессия и по новой водка, н... ж...

Николай Юрьевич

Психологи, время, а главное новые положительные эмоции, и хорошие друзья

Юлия Пак

Идете к врачу, берете рецепт, покупаете препарат и начинаете пить. Все.

Юлия Пак

Есть. Огромный список. Начиная от самых легких, кончая теми, что првратят вас в веселого идиота.

ॐ Nicksven

ну это можно береборщить так)

Юлия Пак

Так вы определитесь - или нет такого препарата или боитесь переборщить? А точнее вам все нравится. Ваша депрессия - ваша любимая игрушка.

Юлия Пак

Думаете человек в депрессии - это подарок?

ॐ Nicksven

не сваливаю на других свою

Юлия Пак

Иногда лучше что-то предпринять и жить в ладу с собой и окружающими.

Илья Титов

да не как, просто рина не нада депресниковать.все круто в лубом случаи

Илья Титов

блин это не ко мне я про голубой цвет вообше так то не говорю.но не считая облаков

Илья Титов

так ты косманавт .разрешаю 🙂

Валентина Горбачёва

Нужно с головой уйти в работу. Что бы ненужные мысли не лезли в голову.