Нина Наумова Киев

как вы относитесь к своему здоровью? и что вы от него ожидаете?

Ответы · страница 2
Елёна

дружит с моим телом..)))

Нина Наумова Киев

ну-ну! и есть рецепты дружбы?

Елёна

конечно - нормальное питание и движение

Нина Наумова Киев

а что делать с агрессивной средой? ведь даже 80 лет назад она была на много чище! и болезни омолодились....какие есть соображения?

Елёна

есть, живу в малюсеньком посёлочке, ем нормальную еду и воду можно у меня пить из-под крана..)) присоединяйтесь..))

Нина Наумова Киев

ага))) пасибки! я с Украины))) и меня есть свой спасательный круг))) короче,Ленчик,я спать!

Елёна

баюшки и выспаться..)))

Ник Ци

Жду , когда сдохну))))))

Нина Наумова Киев

понятно! разговор окончен! я спать! в Киеве 4 часа утра

Ник Ци

У нас, в Питере, 5-20 и утром на работу....

Нина Наумова Киев

тогда осталось чуть -чуть)))

Ник Ци

Факт!!))))

Ник Ци

Факт!!))))

Anatoly Samborsky

поздно пить боржом

Нина Наумова Киев

ну эт да! есть такое))) и чё ?

Юлька.

я на него надеюсь)

Нина Наумова Киев

Ооооо! а чего тут такого?! странно))))

Юлька.

мне просто не интересно, извините

Нина Наумова Киев

та не вопрос! чего уж тут извинятся!? вы же не провинились)))) просто вы боитесь....если честно,то не знаю чего))) мне эта логика совсем не понятна.а я на нее постоянно нарываюсь....и не расшифрую никак....

Юлька.

Просто мне не интересно читать всякие статьи как лечить то, вылечить это....

Нина Наумова Киев

ну так и не читайте! коль вы не уважаете опыт других. Значит вам суждено все пройти на собственном. Это ж такое дело,кому что дано!

Александр Костромин

Пофигестически))

Нина Наумова Киев

ну пока жареный петух в жопу не клюнул,да! Ничего страшного)))))

Александр Костромин

Тада и подумаю) А сейчас пофиг)

Владимир Асиновский

Я хочу не болеть

Владимир Асиновский

просто нужно своевременно проспиртовываться ( наверное )

Татьяна Никитина

стараюсь береч

Татьяна Никитина

правильное питание прежде всего

Нина Наумова Киев

согласна....только это теоретически,а практически у нас нет правильного питания при всем нашем желании.....

Татьяна Никитина

в правильном питании главное количество съеденного

Нина Наумова Киев

ну количество это само собой))0 если это мозги поняли,то уже полдела! только количество не от нашей необразованности зависит...просто еда не имеет того уровня питательности,а организму нада,вот и едим больше нежели положено

Dzhanik Он Же Alexey

Поддерживаю...

Dzhanik Он Же Alexey

Лёгенькой зарядкой и таблетками.

Нина Наумова Киев

биологически активными добавками или как сейчас принято называть БАДы. Еще в 1034 году американский ученый Карл Ренборг заявил о себе выпустив в свет то,что многим и тогда было непонятно,да и до сих пор очень много споров на эту тему.Это был итог 20 летней работы! На самом же деле это чисто растительные препараты,можно сказать чаи,но немного в необычной форме(таблетки,капсулы).....тут много разговоров,но суть такова- в нашей пище уже очень мало полезного и ученый это предвидел....Еда кормит желудок потому что мозг хочет,без этого никак. А БАДы кормят каждую клетку нашего организма. Альтернатива химии"

Нина Наумова Киев

)))))неужели дала такой исчерпывающий ответ?

Лина Дружкевич

Стабильности

Нина Наумова Киев

и что? сама по себе придет? стабильность то? с нашей агрессивной и стрессовой среде?!

Лина Дружкевич

Спокойствие...Спокойно ждём дефолта...Яресько сегодня пообещала золотые горы после дефолта...

Лина Дружкевич

Конечно врёт...А нам надо постараться дожить до стабильности...

Лина Дружкевич

Типа да...Зачем с дураками спорить, они сами себя и друг друга уничтожат,а нам своё здоровье надо сберечь назло им,здоровье нам ещё пригодится...

Нина Наумова Киев

согласна...я спать))) пока!

Виктор Фрязинец

Взаимности

Нина Наумова Киев

Бедная...ей бы расторопшу нада!

Нина Наумова Киев

думаю да! свой опыт конечно не передам,т.к. я печень свою не гружу алкоголем и беспокоюсь о своей внешности.....но тоже периодически позволяю пропивать расторопшу в виде БАДов,иногда сдаю анализы....Короче вот что,я знаю,что все мы проживем столько сколько нам отмерено,но хочу именно прожить,а не прохандрить!

Виктор Фрязинец

Спасибо за подсказку, пойдук искать расторопшу...

Нина Наумова Киев

по ходу ищите рыбий жир)) но качественный! только из глубоководной морской рыбы,лучше из норвежских вод.....там, как ученые определяют ,чище всего в мире.... по научному называют -Омега 3 ,ценность в двух аминокислотах,которых нам катастрофически не хватает! и вит Е в составе,чтоб они не окислялись! Хотите подробную и грамотную информацию,можете дать электронку. мне ниче не стоит скинуть туда ценнейшую информацию,главное.чтоб мозги ваши хотели это понять.

Виктор Фрязинец

Спасибо, готов узнать подробнее: Мой адрес : istokstebunov@mail.ru

Lina Malina

с трепетом

Нина Наумова Киев

и как трепещете? поделитесь опытом.

Lina Malina

боюсь заболеть. Пытаюсь проверяться .Хотя понимаю бесполезность. что уж суждено

Нина Наумова Киев

в мире существуют такие странности и чудо из чудес как БАДы! вот кто вкурит эту тему,досвиданье недомогание! я 11 лет не болею простудами,не говоря уже о другом чем то и совершенно не боюсь никаких сюрпрайсов от организма! А их просто не будет,я знаю как этим управлять!)))

Lina Malina

у меня проблемы появились после смерти мужа на фоне стресса

Нина Наумова Киев

да,такое может быть....тут вам нужна больше психологическая помощь! есть фильм "СЕКРЕТ" в интернете....для начала посмотрите и попробуйте понять,что наши нынешние мысли формируют наше будущее...это же и в отношении здоровья.... скажу вам еще вот какую вещь....сколько бы раз вы не посмотрите этот фильм (полухудожественный,полудокументальный,научный) всегда будете раскрывать что то новое....а мне будет с вами легче общаться.....тем более есть что сказать)))

Lina Malina

спасибо. Сегодня вечером посмотрю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЮРПРИЗЫ!)

Нина Наумова Киев

ндас! ну когда ждете- получите))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ЭТОГО НЕ ЖДУ,ОНИ МНЕ ВАЛЯТСЯ НА ГОЛОВУ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Нина Наумова Киев

А че так? Такое понятие как инвестиции в здоровье вам не приемлемы?

Алексей Шутов

Инвалид.

Нина Наумова Киев

приобретенное или от рождения?

Алексей Шутов

Разбилось на мото.

Володя

халатно

Володя

🎄☃️🐓🎅

Володя

за все и зато что Вы женщина🍁🌺🌹🌷🌼🌸💐🌸🌼🌷🌹🌺🍁💋

Нина Наумова Киев

Ооооооо!!!!!!!! Ну пасибки)))))) только это ж не моя ведь заслуга!))))

Володя

Вы ЖЕНЩИНА этим все сказано,женщин надо уважать,любить,и дарить цветы без повода

Anton Reshin

Смерти.

Нина Наумова Киев

ну это неизбежно....только одни влачат свое существование до бренного конца и кормят медицину.........а другие наслаждаются своим пребывание на землице грешной! что лучше а?!

Anton Reshin

Live fast - die young! Я уже дважды кони двигал (две клинических) - видимо, не судьба!

Ирина

ничего