Наталия Цветынина

Кто вы: интроверт или экстроверт?

Ответы · страница 6
Оксана Владимировна 😆

Интроверт

Ма
Марина

Амбиверт

Владимир

Да все абсолютно в нашей голове как настроишься так и будет )

Ма
Марина

Могу из своего опыта сказать... пою в местном ансамбле, вот честно, меня не парит потоп, мороз, огород или работа...но два раза в неделю я бросаю все и иду на репетиции. В год пропускаю максимум две.

Владимир

Круто) значит занимаешься тем что любишь )

Ма
Марина

Да, но на это тоже ушло достаточно много времени, пока хотя бы немного начало получаться))

Владимир

Но не зря ушло столько времени и это хорошо )

Ронин

самурай

Время Пошло

самураю не нужны деньги, но чтобы стать самураем нужны деньги)))

Не Та

не знаю

Юлия Александровна

я интроверт

Victor Sysoev

я Витя

Наталия Цветынина

Интересно на вопрос ответили .... Ну и я вам в ответ.. Понимайте, как хотите

Рогов Олег

Интро

Валер Валерыч

Олег приветы!!! Неожиданно! ))

Рогов Олег

Привет. И я рад тебя видеть

Валер Валерыч

Как вы там?

Рогов Олег

Начинаем понимать Израиль и Палестину

Валер Валерыч

😄 Ясно. Ну ниче, держитесь. Все будет хорошо. Уж не тебе думать иначе. 🙂

Alioshka

Интро

Владимир

Сразу видно даже слово не дописала)))))

Владимир

В моем мелком окружении нет интровертов , вот поэтому незнаю какого это ))

Volika Paraska

2 а вы?

Владимир

А разве пара должна быть одинакова?)

Случайное Сов_Падение

Дбл

Случайное Сов_Падение

С подвыподвертом