Макс Неспящий

Я заморочился и посчитал. Чтобы заработать гонорар за один год среднего российского футболиста, мне нужно въ;)бывать как папа Карло 124 года. Вопрос: нах;)р мне, имея такое бабло вне зависимости от исхода игры, вообще бегать по полю??? Я вышел, прошелся, ударил по мячику. Скажите спасибо и гоните мои деньги. Жизнь удалась. Молодцы, ребята! Не посрамим Родину-Матушку!

Ответы
Fahr

вы бы задали вопрос к этому посту, а то хочется тоже по рассуждать на эту тему, но не знаешь как подойти к ней

Макс Неспящий

"Вопрос: нах;)р мне, имея такое бабло вне зависимости от исхода игры, вообще бегать по полю???" Собсно, это и был вопрос. Там даже в начале написано "Вопрос:"; а в конце три "?" стоит.

Fahr

Если человек без амбиций, то бегать не обязательно

Июнька

я тоже возмущена!отдайте их зарплаты на восстановление дорог в конце концов!

Макс Неспящий

Нет!!! Только не дороги!!! Их же сразу чиновники разворуют и нихрена не сделают.

Июнька

а что же..везде воруют!

Макс Неспящий

Лучше на эти деньги нормальную сборную обучить. И слово "зарплаты" тут не уместно. Зарплату з а р а б а т ы в а ю т. Эти выбл;)дки сроду никогда не работали. Думаете, простых смертных допустят к таким бабкам? Там все - сынки дипутатов и олигархов

Июнька

да вот так и про*ираем весь спорт

Макс Неспящий

Если б только спорт. Верещали на всю страну, как кстати нашей экономике подвернулись западные санкции. Какой небывалый подъём нас ждёт. Где он, мля? Скорее у моего 80-летнего деда поднимется

Июнька

да уж..(((

Мария Михалева

не ну чтоб получить гонорар нужно хотя бы раз в год то забивать

Валерий Гусев

Уроды! и кто писал и кто мыслил

Макс Неспящий

Это один и тот же человек. Мотивируйте, почему это я урод?

Валерий Гусев

Последняя фраза- не посрамим родину и пр.маразм. Страна идиотов. И кто сможет дать опровержение- уже заслужит уваженитя. а в массе россияне это не люди- мЯСО. .гОТОВ УСЛЫШАТЬ АРГУМЕНТЫ))))))))))))

Макс Неспящий

Не маразм, а сарказм. Это во-первых. А во-вторых. Никаких разговоров с погаными грязными нацистами. Гитлер Капут, ублюдок. Игнор

Валерий Гусев

Уже написаните почти по теме. Уважение. Нет конкретики. С кеем и куда)))

Майя Петрова

Вы правы...

Макс Неспящий

Если б только это. Вы знали, что Российские футболисты-одни из самых высокооплачиваемых в мире. Их гонорары (я намеренно избегаю слов вроде "заработки") куда выше, чем у остальных. Мы бы никогда не узнали об этом, если б информация случайно не утекла

Майя Петрова

Предполагала - это же ясно было

Макс Неспящий

Так и живём

Валентина Коваленко

О да)))

Шельма Енот Вот!

вот правильно сказал! Респект!!!