Petr Petrov

Задай вопрос Ольге Веневцевой...можно ли прочитаь все мировые научные руды,если начатьс того момента как научился читать?

Ответы
Ольга Веневцева

Теоретически - да. Если постоянно увеличивать скорость мышления. Практически - это не нужно. У каждого человека есть мозг и душа. Этими инструментами мир познается и без изучения всех научных трудов. Хотя, признаю, немного читала в свое время. И сейчас по работе приходиться знакомиться с различной научной литературой...