Ведающий.

Горящий самолёт и люди в западне
Кто сможет их понять в минуту ада
Уходит жизнь...что может быть страшней
Чем гибнуть в день, когда тебе не надо...?

Ответы
Галина

МОЛОДЕЦ, ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ . ни за что ни про что люди погибли в аду ,за что почему ,что все грешники что ли . Кто в этом виноват ,И как нарочно под такой праздник .какое людям веселье ,когда 41 человек погиб я еще не читала подробности очевидцев ,кому то чудом удалось спаститсь .

Ведающий.

😔

Галина

🌷🌹💥🌹🌷ЭТО ТЕБЕ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ НИКОМУ НЕ ДАРИЛА ,НО ТУТ НАДО .

Ведающий.

👍🤝

Авдей Мотоциклетов

самое страшное если садишься в самолет с семьей лететь на курорт где все уже проплачено и вдруг страшное предчувствие-и терзания сказать-не сказать - лететь -не лететь -а вдруг все нормально будет и все будут смотреть как на психа ?

Ведающий.

Если суждено утонуть, то не сорвёшься в пропасть.

Анна Матвеева

Кто знает наперед, что в ад он попадет? А если б даже знал, то вряд ли бы сбежал. Кому положен рок, тому назначен срок. А надо иль не надо - уже предрешено, давно.

Ведающий.

Мудро.

Ѻлегъ

дело в том, мил человек, что в эту минуту, в этот миг, о своей смерти и не думаешь вовсе ...и уж тем более, не думаешь о том надо это или не надо

Аделина Свабода

Дак вот как раз наоборот) я всегда что-нибудь отчибучу вопреки социуму)

Ведающий.

Это как в сказке. Стоит камень на развилке и на нем написано:"пойдешь налево сделаешь как хочет социум, пойдёшь на право сделаешь по своему, пойдёшь прямо там увидишь"

Аделина Свабода

С социумом с детства не сдружилась)

Ведающий.

🤷‍♂️

Людмила Давыдова

только одни спасали людей,а другие свои баулы.........цена жизни человека- скотская жадность и высокомерие.............

Валентина Бондарь

Да, страшно. Соболезнуем! Но ведь и у каждого своя смерть. Как узнать, когда умрешь? И где? Да и нужно ли?

Ведающий.

Жить нужно по совести, тогда и умирать будет не стыдно.

Валентина Бондарь

Вы это и имели ввиду , когда писали четверостишье Володя?

Ведающий.

Нет. Четверостишье просто о ситуации.

..
. ...радуга...

не надо никому и что здесь понимать ,природа пошутила ,решила всех взорвать......

Ms
Ms_Kirienko

У всех возникает вопрос:: "Почему чемоданы стали важнее жизни людей?"

Ведающий.

Не нам это решать.

Ms
Ms_Kirienko

Да, конечно. А как можно помочь людям пережить такую трагедию?

Ведающий.

К сожалению - никак. Мы будем только бередить эту рану. Каждый кто потерял близких в этой катастрофе должен сам пережить эту потерю и решить дальнейшее будущее.

Ms
Ms_Kirienko

Да, это действительно очень сложно. Только надежда помогает жить дальше. В библии написано, что настанет время когда Бог будет воскрешать дорогих умерших к жизни на земле.

Ведающий.

Поживём увидим.

A Lina W

Интересно,а бывает ,когда - надо?🤔А какой шок испытали,кто выжил

Ведающий.

Да уж.

Аленький🌹

Ужасна когда трагедия такая! А когда гибнут невинные люди . Вдвойне

Ведающий.

😔

Ведающий.

Не плакай Аленький.

Аленький🌹

Привет Владимир!

Ведающий.

Здоровайте уважаемая)))

Скромница

ой..я сегодня добралась до ютуба и посмотрела об этом...плакала...

Ведающий.

😔

Ҭɑлùя

Блин, Володь, не береди душу... И к тому же мне скоро лететь...

Ведающий.

Если суждено утонуть, то со скалы не упадёшь.

Ҭɑлùя

Да знаю...

Ко
Константин

Но так бывает что порой приходится и жертвовать собой

Ведающий.

🤷‍♂️😔

По
Половинка

обидно то, что вот она....Земля......и тут такое горе......

Ведающий.

Это точно

Ольга Платонова

Царствие небесное и светлая память всем погибшим...

Ведающий.

😔

Александр Cерг.

а зачем это писать и выкладывать: Смысл то какой?

Ведающий.

Не понимаешь - листай.

Александр Cерг.

тыпро Бухенвальд обсасывай.....или про Гернике.... Всё таки умным покажешся...а не графоманом пустышкой

Ведающий.

Я же сказал - листай))

Александр Cерг.

пшёл вон....инетная ерунда

Helga Lei

Никто не готов к этому. Но это очень страшно.

Ведающий.

Судьбу не изменишь.

Helga Lei

Да, вот это и страшно.

Ведающий.

Не нужно этого бояться! Мы сами написали свою судьбу.

Helga Lei

Нет, мы уже с ней родились!

Ведающий.

Конечно. Потому что пишем её ещё там...дома.

Ольга Стариненко

Пафосно. Но разве когда-нибудь бывает надо?!

Ведающий.

Бывает. Человек устаёт от жизни и хочет с этим покончить, но сам не может.

Ок
Оксана

Никто не знает...когда приходит твое " надо"

Ведающий.

Это верно.

Владимир Ольшанский

Так надо не гибнуть,а спасаться(самому)...