Ир
Ирина

Говорят..один человек не может изменить мир....А теперь вспомним того Гада..который на рынке Уханя летучую мышь сожрал...СЦУКО!!!!!!!:)))))

Ответы
Игорь

Это миф. А когда в 9 млн. городе заставляют всех сдать анализ на ковид и знаете почему?
У 12 человек обнаружили ковид. При чём здесь мыши?

Друг Михаила

А кто это видел? Там их, если не врут, миллиард, но думаю врут. Меньше. И кто видел, кто что съел?

Ир
Ирина

Первое.

Друг Михаила

Тогда Вы те самые, кто формирует и забивает наш мозг. Тогда понятно. Интересно даже.

Друг Михаила

А на СБУ работаете?

Ир
Ирина

Мы тв про происшествия...убийства..пожары..дтп! Политики=0!!!!!!!

Друг Михаила

У нас тоже есть такое. Страшно смотреть

Ерлес Есенеев

Это англосаксы заразили т.е. пузырек выкинули из секретной лаборатории в Ухане Гады

Ир
Ирина

😳😡

Ерлес Есенеев

чес чес сам видел)))

Ир
Ирина

🤔🤣

Андрей Акбаров

Отмазка, в все эти ковиты , и свиной, птичий грипп вышли из лабораторий ...

Ир
Ирина

Не сомневаюсь!!!!!!🤝

Андрей Акбаров

Думаю, то-ли еще будет...

Ир
Ирина

Уже есть!..Мутация и новый ковид!...

Скромный Незнакомец

а который ее поймал? А который ее приготовил?

Ин
Индеец

Глупость пишешь. Вирус искусственно создан

Ир
Ирина

Шучу! Не оценили?...Жаль!

Ин
Индеец

Вас оценят подобные вам

World See

так ведь ещё и угостил всех😂

Ир
Ирина

Весь Мир!!!!!!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сцуки они.. то что жрут разное

Алексей Овчаров

🖼кто это???????

Ир
Ирина

Это мы....Чуть позже:)))))))))

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер....................

Любаша

Ещё и СЦУКО-то какой!)

Владимир

Не всё так просто

Ир
Ирина

Я в курсе...

Татьяна С.

И Вы в это вЕрите

Ир
Ирина

50-верю...50- проделки госдепа! Слишком много нас стало на Земле...Мешаем 5-ти семьям жить!

Татьяна С.

Воот,это правильно,это искусственно создАно

Ир
Ирина

✌️

Жорик В Тумане

Кстати он жив. )

Ир
Ирина

Вот сволочь...! Надеюсь не долго....

Саша Груздов

Права...👍💐

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Ир
Ирина

🤝

Константин

😄☝️