Юстина Кравченко

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить её?

Ответы
Константин Марсов

Сложный вопрос. Система "кошка-бутерброд" будет стараться приземлиться и на лапы и на масло одновременно, в результате чего, она зависнет в воздухе и станет быстро вращаться. А вообще, кошка просто слижет масло со своей спины и упадет на лапы)))

Ар
Артем

Кошка круче бутерброда и все равно упадет на лапы.))))))

Кр
Кристинка

ничего не случится,она упадет на лапы

Лена Петрова

она во время полета все слижет....

Тынчтык Шерматов

ОбкурильсЯ ты наверное

Даниил Букин

бесконечный двигатель

Ляззат Дарибеккызы

Тебе кошки не жалко

Андрей Ряшин

Жестокая

Юстина Кравченко

это же весело)

Андрей Ряшин

Нет это жестоко