Кристина Сальникова

можешь дотянуться языком до лба?

Ответы · страница 2
Евгения Арестова

ну точно нет! я же не жираф! )))))))

Светлана

неееет!у меня не до такой степени длинный язык....

Самир Али

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТО НАДО ???????

Самир Али

НУ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЕ, Я МОГУ ХЛОПАТЬ ОДНОЙ РУКОЙ........ )))))

Кинг Конг

да.. не до своего только...

Кинг Конг

точна.. вот эта девушка приятной наружности...

Серёга Орлов

ну... до Твоего бы смог 🙂

Кристина Сальникова

из Уфы, и погодка у нас скажем не ахти)

Серёга Орлов

не ахти - это как дождь, снег!?

Кристина Сальникова

снег вчера был! сегодня просто сыро, пасмурно и кароч уныло))

Серёга Орлов

жаль, а я хотел предложить прогуляться, вместо того, чтобы тут торчать! Реальные встречи лучше всего на свете! Жаль Уфа далековато... Интернет - паутина - засасывает, как трясина! Оторваться нету сил! Но рабочему дню конец уж давно - нужно домой собираться... Скучно будет - пишите вопросы/комменты 🙂

Кристина Сальникова

хорошо! напишу обязательно))

Илюся

только до кончика носа))

Igor Ten

Язык до Киева дотянет...

Виктория Помазкова

Ах, как хочется просто жить, Улыбаться, проснувшись утром. Не болеть, со всеми дружить, Добрым быть и немного мудрым. Ах, как хочется просто петь, Подставляя солнышку руки. Чтобы много успеть суметь, Чтоб не мучила боль разлуки. Ах, как хочется по весне Услыхать соловьиные трели. А ещё в родной стороне Ощутить пьяный запах сирени. Ах, как хочется жарким днём Родниковой воды напиться. И, забыв в этот миг обо всём, Этой радостью насладиться. Ах, как хочется в листопад Разноцветья запомнить краски. И, бродя, просто так, наугад, Сочинить дивной осени сказку. Ах, как хочется с горки вниз, Чтобы сердце громко стучало. Чтоб желания все сбылись, Чтоб опять всё начать сначала. Ах, как хочется передать Эту радость родным и близким. И успеть жизни смысл понять И земле поклониться низко.

Igor Ten

Неплохо, Виктория, браво!...

Виктория Помазкова

конечно ;)« Хочется иметь друзей, а не одноразовую посуду.Я хотела бы чтобы люди которые входили в мою жизнь,были не только друзьями в хорошую погоду »

Igor Ten

Да, вероятно, потребность в надежных людях есть у всех, это естественно...

Сергей Анохин

не люблю в лоб целовать

Мадина К.

зачем?Как тот дед в анекдоте...к которому вся деревня бабы бегали...

Ка
Калипсо

нафиг мне эти умения?

Dark-M@s

Для всестороннего развития!!!

Ольга Колесникова-Григор

а у тебя получится?

Ольга Колесникова-Григор

чем то на вас похожа...........не находите))))))))))

Ваня Ветров

не дай бог вам на меня походить

Ваня Ветров

небритый 40 летний мужик в трусах? и вы хотите такой быть?

Ольга Колесникова-Григор

катюша))))))))))))))вы голубой...........

Ваня Ветров

да вы уж разберитесь там сами

Тричетыры Раздва

Какая затейница....

Антон (Ulysses)

смотря до чьего ...

Тричетыры Раздва

Все равно))) затейница))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

до своего нет)

Ольга Николаева

А нафига???

Красота

Я не лягушка

Владимир Асиновский

могу до чужого

Алексей

Дед Семён вот тебе уже 70 лет, а только к тебе девушки с окрестных деревень приезжают ! Почему ? Не знаю сказал Семён и облизнул брови языком .:)

Ричард Форд

я что жираф ?

Ричард Форд

у них язык длинный чтобы листья срывать

Амина Абдрахманова

ооооо!!! нет!

ДА
Давлетшин Асхат

до твоего могу , даже хочу наверное))))

Кристина Сальникова

хах) не надо слюнявить мой лоб)

Игорь

до ьвоего?))

Кристина Сальникова

не не! и не думала...) прости, слабачок))

Игорь

👿ухи оторву)))

Игорь

😛

Игорь

😞

Игорь

а то)) 😉

Ст
Станислава

до чьего?

Александр Мякинин

А зачем?Чтоб на шипение проверить?

Елена Левина

До чьего?

Юрий Киреев

...сначала тебя поймать надо!

Алексей Сурядный

зачем?

Алексей Сурядный

)) хорошо хоть не за шкафом

*..((** Ольга**))..*

нет

Сергей Дж.

конечно..

Bai_Ka Babai_Ka

Да

С.
Сергей .

легко! Подставляй лоб)))))