Галина Королькова

Как нужно жить? Чтобы прошлое не мешало бы настоящему ?🍃🍂🤼‍♂️🛸🎈🎈🧹🧺

Ответы
Ан
Анастасия

Прошлое мешает только в одном случае, если события и эмоции были очень яркими. Неважно, хорошие или плохие. Хорошее приятно вспомнить, но чтобы настоящее радовало надо добавить ярких красок в жизнь. А если было плохое, надо это прорабатывать и отпускать.

Александр

Понять что прошлого уже нет, оно осталось сзади и его съели лангольеры.И каждый день жить с чистого листа!

Nikolai Garskov

Галь! Ты все забыла , чему нас жизнь учила. Прошлого нет, будущее туманно, живите только настоящим!)))

Галина Королькова

Привет во первых! Что значит нет прошлого ты что ? Нужно помнить прошлое и не повторять ошибок в настоящем

Nikolai Garskov

Привет, во вторых! Галь, я как всегда, афористичен. Не воспринимай все буквально. А взгляни на эту фразу философски и тогда мою мысль поймешь! Может она и не лично моя, я смысл ухватил и вот так перефразировал.

Галина Королькова

Ну я ответила на то что ты перефразировал Что не так?

Nikolai Garskov

Все так. Осталось тебе меня понять, для чего я это тебе написал.

Круглов Роман

выкинуть прошлое из головы для начала, и думать о прошлом если что, было и было, просто было и ладно

Евгений Винокуров

Забыть не забудешь. Проглотить, переварить, сделать выводы и топать дальше. Вот это можно сделать.

Галина Королькова

Значит забыть нельзя А глотать можно?😁

Евгений Винокуров

Ну кто как понимает. Если ты так то....

Виктор Шаламов

Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (Н.Островский)

Галина Королькова

Об этом знаем Но на деле вовсе не так

Надежда Горбунова

Живите сегодня, не оглядывайтесь назад, не загадывайте наперёд.Мы здесь- сейчас и сегодня!

Надежда Горбунова

Да, правда! " Паны дерутся, а у холопов чубы летят...."Куда мы катимся...А жизнь одна.Мы по видео...А встретиться хочется, страсть как...

Галина Королькова

Я тоже в скайпе общаюсь Вы знаете дико даже что так случилось Так продали свою страну У вас там тоже не сахар Но хоть не пускаете никого

Надежда Горбунова

Я в политику вообще не суюсь, ничего в ней не понимаю и не интересно. Я уже 2 года на даче , с природой, подальше от "чумы" ...

Галина Королькова

Вот и правильно Уже поздно у нас 1-55 спать хочу и вам желаю спокойной ночи !!! приятных снов😴

Надежда Горбунова

Спокойной ночи и всех благ!

Ергалиев Жомарт

.... Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Галина Королькова

Добрый вечер и с праздником!!!! Да так !!! Но не всем так живется🎈🎈🎈🌷

Саша Отто

все прошлое выкинуть из головы!.... так как прошлое, убивает настоящее и будущее!

Галина Королькова

Почему нет фото для общения?

Саша Отто

не хочу своим видом стращать людей!😟

Проходил Мимо.

Оно не может мешать или нее мешгать, оно уже прошло, все - его нет, оно прошлое!))

Галина Королькова

Почему лицо закрыто?Да оно прошлое Надо помнить но жить настоящим

Галина Королькова

Неприятно смотреть как маска предсмертная обычно так одевают Уберите

Проходил Мимо.

Сделаем проще - не смотрите!😊

Спартак Деменев

По абстоятельствам). Но, их непременно необходимо создавать. По , настоящему.

Владимир Борисавич Должиков

И что бы не было мучительно больно... за бесцельно потраченные ... годы! 3:)

Justus

Как может растаевший снег помешать загарающему на солнышке?

Галина Королькова

Может Еще земля не прогрета от снега

Justus

Это извеняюсь в голове не прогрелось(ничего личного)

Ирина Воронина

Просто принять и отпустить. Это прошло и нечего не изменить

Галина Королькова

Прошлое трудно отпустить Оно есть но жить настоящим☺️🍁

Ирина Воронина

Пока прошлое есть в настоящем, идти дальше тяжело

Галина Королькова

Если прошлое хорошее наоборот идти легко

Ирина Воронина

Прошлое всегда тормозит или тянет назад

Александра Логвин

Забыть прошлое! Тогда появится Настоящее, а за ним будущее.

Галина Королькова

Забыть нельзя прошлое без него нет настоящего Почему у вас нет фото для общения ?

Александра Логвин

Мои фото можно посмотреть в профиле Мой мир. Насчёт нельзя прошлое забыть, без него нет будущего. Да. Но я говорю несколько о другом. Если страна и её жители не знают своей истинной истории - выводы будут искажены и не верны. Это фатально. Что касается в своей жизни забыть прошлое - НЕ тянуть его в настоящее, вспоминая обиды, слёзы, разлуки и т.д., а сделать Выводы и больше не попадаться. Если выводов не делать и тянуть прошлое на горбу, в настоящем НЕТ места Настоящему! Там только прошлое. Понимаете?

Александра Логвин

Вот и я так сделала и больше не грущу о прошлом и очень счастлива от этого. Живите как душа танцует..

Честные Ответы

Никто не знает как нужно тебе, живи так, как хочешь сейчас!!!

Вячеслав Дмитриевич

Забыть навсегда прошлое и жить настоящим что у тебя есть

Галина Королькова

Жить настоящим нужно да Но прошлое не забудешь

Вячеслав Дмитриевич

Смириться и забыть все равно

Галина Королькова

Если прошлое хорошее зачем забывать

Вячеслав Дмитриевич

Ну все равно убивать мысли о прошлом какое бы оно не было, оно ведь прошло уже

Галина Королькова

Убивать не надо Но вспоминать можно

Роман

Прошлое урок в настоящем - что бы не ошибиться в будущем

В Лад

жить в настоящем сквозь будущее, умирая для прошлого

Светлана

А как оно мешать может, если его уже нет и не будет?🤔