Andrix Alexovich

А вы когда- нибудь выставляли друзей в канун нового года? Я в этом году выставил-

Ответы
Александра

нет. я давно с семьей только его встречаю

Andy Has

А что так? Ватниками оказались? 😨

Andrix Alexovich

Нет это люди, которые мне в жизни не нужны. Особо после попытки потоптаться по ней и изменить её уклад .

Andy Has

Ну то записывайте их в ватники - и никаких сомений насчет "выставлений".

Andrix Alexovich

Спс. Но они на ватников не тянут, скорее на паразитов.))

Лора Исаева

... и фто же вы за друг такой........

Andrix Alexovich

Как вы к нам, так и мы к вам!

Лора Исаева

.... никогда друзей не выставляла.... и друзья мои верны мне.... !!! )))

Andrix Alexovich

Я еще пока таких не встретил.

Лора Исаева

... а мню всю жизнь только такие и встречались..... !!! )))

Andrix Alexovich

Жизнь длинная - не знаешь где найдёшь, где потеряешь.

Лора Исаева

... канешн ... !!! )))

Katerina Burkunova

Выставляли)и не раз выставят

Andrix Alexovich

У меня это уже в привычку входит. Что периодически я людей выкидывают из своей жизни. Причём навсегда.

Katerina Burkunova

Ну ладно че же

Светлана Борисенко

Чем так друзья провинились?

Andrix Alexovich

Такими друзьями оказались. Мои коменты ниже.

Светлана Борисенко

Печально, но от плохих друзей лучше вовремя избавляться!

Andrix Alexovich

Это точно

Светлана Борисенко

✌️ хороших вам друзей!

Анюта Vиктороvна

И СЪЕЛ ВСЕ ВКУСНЯШКИ ОДИН?

Andrix Alexovich

Не все. Разделил на три части взял одну из них, торт, бутылку джина и ушёл пить с тренером. )))Он в пару кварталах от меня живёт.

Анюта Vиктороvна

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО)))А Я НУ ПОГОДИ ВСЮ НОЧЬ СМОТРЕЛА-ОДНА))ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО

Andrix Alexovich

Тоже вариант.

Анюта Vиктороvна

АГА.И ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА

Andrix Alexovich

Это отлично. Моя тоже не болела. Я знаю когда стоп, накрайняк тренер тоже видит когда мне стоп.

Анюта Vиктороvна

Я ПРОСТО НЕ ПИЛА)))ЗДОРОВО ЖЕ ТАК

Ilona

Нет , пока не приходилось

Да

мои нагло уверенные)))

Andrix Alexovich

Мне разводной ключ на 32 помог. Таких испуганный лиц я еще не видел))))

Да

за что вы их

Альонушка

портретная галерея?)

Andrix Alexovich

Да никак. Сколько личин не прикидывай, а шила в мешке не утаишь-

Альонушка

ну значит, впредь будь осмотрительней и внимательно выбирай себе друзей.

Andrix Alexovich

Спс. Я и так осмотрителен. А этих людей, их лица и психологический портрет, манеру поведения я запомнил. Продолжает список людей с кем мне не по пути.

Альонушка

такой резкий! может, тебе и правда..самому лучше?

Andrix Alexovich

А зачем смягчать? Мне скидок по этой жизни не обещали, так какого я буду их делать? А самому лучше - это не вопрос, а жизненная позиция.

Она

че они натворили?

Andrix Alexovich

Жили, были- сами виноваты!)

Светлана Агламазова

так им и надо

Andrix Alexovich

Да, да! Жили были- сами виноваты!))

Elena Zhol

А чего так?)))

Andrix Alexovich

А вот так читайте коменты от меня ниже.

Язва Вреднюкова

Ой, а за что?

Andrix Alexovich

Есть за что и навсегда.

Язва Вреднюкова

Бывает...жаль, что праздник омрачен

Andrix Alexovich

Праздник не омрачён. Я взял часть еды, торт, джинн и ушёл до тренера. Он через пару кварталов живёт!))

Язва Вреднюкова

Ну...на душе-то все равно не приятно...это я по себе

Andrix Alexovich

Нет, это стимул двигаться дальше!

Elena Lena

за что так?

Andrix Alexovich

Нет не жаль- это опыт который пригодится в дальнейшем. А люди.. Они люди и есть.

Andrix Alexovich

Нет не жаль- это опыт который пригодится в дальнейшем. А люди.. Они люди и есть.

Elena Lena

мне не людей жаль..а ваше к ним разочарование

Andrix Alexovich

В одних разочаровался - всегда есть нормальные, просто пока не встретил. Говорят с деньгами нужно расставаться легко - я считаю с людьми нужно ещё легче. И неудача это не повод грустить, а стимул двигаться вперёд. И только вперёд. Иногда просто поделиться не с кем.

Elena Lena

Мне это знакомо

Лёля

как это?

Andrix Alexovich

Громко и со скандалом, чтоб неповадно не то что в мой дом, в мою жизнь возвращаться было.

Лёля

Чем же они вам так не угодили?

Andrix Alexovich

Нежданчиком, но они явили свою суть. Которая пряталась под лицами благопорядочных людей. Всё хорош о них- жизнь продолжается! Ещё будут нормальные друзья и люди в этой жизни.

Anna Kandjarova

poluchilos?

Andrix Alexovich

У меня талант выкидывают людей из своей жизни!) не зря кондуктором работал по юности.))

Anna Kandjarova

prekrasno

Aelita

Куда

Andrix Alexovich

За порог дома и своей жизни.

Aelita

Бывало

Andrix Alexovich

Вот и у меня так.

Aelita

Ok

Дева...!!!

кого

Andrix Alexovich

Ну ты и впрямь дева))!

Andrix Alexovich

Ну ты и впрямь дева))!

Дева...!!!

что не так?