Евгений Елисеев

Кто скажет, какой реальный % берет сбербанк за кредит по ипотеке и поможет ли веревка выбраться из этой ямы, или легче ее использовать по другому назначению?

Ответы
Лариса Чурбанова

Реальный % вам никто не скажет, ипотека сложный вид кредитования, тем, что длительный во времени, это кабала, но люди вынуждены его брать, рекомендую внимательно читать условия договора, если что то не понятно, спрашивать работников банка, просите дать вам полную пошаговую информацию о кредите и его погашения, удачи)))

Евгений Елисеев

Спасибо

Ирина Нагина

Ипотеку берут из безисходности. Была бы возможно использовали бы по другому назначению.

Надежда Задорина

веревка никогда в этом случае не поможет...и ее предназначение совсем в другом...

Alexx7 Alexx7

Читай договор внимательно..℅ у них немаленький,но хоть коллекторы без утюгов))

Виктор Кушнир

Кредит не беру и вам не советую

Ла
Лариса

Лучше второй вариант

Евгений Елисеев

т.е второй вариант будет...