Мария Холоша

Что вам не нравится в людях?

Ответы · страница 3
Иван Деренговский

злость наглость,грубость,лицемерие,бохвальство,не профессионализм.

Наталья Семеняка

тупость и занудность, хоть стреляйся, когда тупица начинает нудить

Арина Грубая

вредность,жадность,ненависть,ревность,безчеловечность и дурость

Николай Кисельников Хабаровск

это же ИХ недостатки... зачем свои нервы на них тратить.. 😛

Валентина Трушкова

Нравится-не нравится -это мои проблемы.Людям до этого дела нет....

Юрий Анисимов

Есть много факторов, принимать которые не позволяет воспитание.

Dauren Aliev

притворство, раболепство, подлость, самоуничижение, скудоумие.

Александр Пасечник

есть вещи, которые не нравятся во мне, а других судить не берусь

Мигель(Ventor) Елистратов

Люди бывают разные и в них всегда что то нравится а что то нет!!!)

Лана Светлая

если что то нам не нравится в другом-то это присутствует в себе

Наталья Павлова - Санкт Петербург

уверенность в собственной правоте и нежелание слышать других

Юля Евсюкова

Мне определенно что-то в людях не нравится, а вот что не пойму)

Natalia Suvorinova

Глупость, помноженная на наглость в сочетании с невежеством!

Aleksandr Soloid

Мне в людях нравится все!Каждый человек по своему интересен!

Чырвоны Тэрор

Люди как люди..Я не настолько хорош..чтоб ещё и других судить.

Игорь Nusferatus

Я не делю людей на составляющие, мне они не нравятся в общем.

Маруся Оренбург

И правда легче сказать что нравиться чем что не нравиться )))

Мне Так Нравится

их уверенность в своей безгрешности, когда они судят других

Евгений А.

что они все время пытаются узнать, что мне в них не нравится.

Павел Семиряшко

в каждом человеке есть свои минусы, точного определения нет