Ты Это, Заходи, Если Что!

Любите внуков больше, чем детей?

Ответы
Танѩ

Внуков и любят больше потому,что в них видят своих детей маленькими))а так как ответственность не такая как за детей,это дает возможность больше баловать и быть нежнее ,чем с детьми)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно

Танѩ

Так это правда)

Галина

Спорно это и неправда. Нельзя ни кого любить больше чем своих детей!!!! Лукавят люди, когда так говорят. Сами себя убеждают, а коснись..... Своего ребёнка пошире грудью закроют.

Та
Татьяна

С чего? Нет, конечно. Никто не любит внуков больше. У них есть свои родители, которые должны их любить. Наша задача - любить их как внуков, то есть не наших детей.

Валентина Рязанова

Теперь уже правнуков люблю больше всех на свете. Лёвочка 2 месяца. Теперь ему уже 5 , приедут поздравлять меня с Новым годом. 🖼

Валентина Рязанова

Ну как такого Львёночка не любить ?! 👍👵🎄

Ду
Душа-К-Свету

Больше внуков, чем детей не любит никто. Просто с внуками как бы по новой возрождается все то, что перережили ставши родителями))

Елена Асвойнова-Травина

У меня пока до внуков дело не дошло, но моя маменька определенно относится к моим сыновьям лучше, чем ко мне в детстве

Ты Это, Заходи, Если Что!

Женщины почему то сыновей больше любят

Елена Асвойнова-Травина

Это естественно, наверное, ведь женщина - второстепенное существо.

Татьяна Tatiana

моей внучке 4,5 мес. я ее видела только по видео. Как я могу ее любить? Она слишком маленькая и слишком далеко от меня....

Татьяна Tatiana

нееееет! дорого перелет....да и визу сложно получить....

Татьяна Tatiana

поэтому сейчас - больше всего люблю сына....он дома, на Украине....и 24.12 должен меня встретить...

Татьяна Tatiana

эта мысль меня и греет!

Майя Петрова

Внуков нет. Детей люблю очень. Не представляю, как смогу кого-то ещё любить больше, чем детей...

Уральская Рябинушка

люблю всех. Но...сына в детстве порой ругала и шлёпала. Но внуков ни-ни, только балую

Уральская Рябинушка

Вон оно что. Так намекни деткам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они живут для себя

Уральская Рябинушка

понятно. пусть поживут пока для себя

Артур. Владикавказ.

А ты в переводного дурака играешь? Там такая же рожа появилась вчера.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А по теме мысли есть?

Артур. Владикавказ.

У меня детей ещё нету

Наташенька

Неее...просто это другая любовь. Дочку всё равно больше всех люблю!!!

Николай Костров

Обожаю. и Сына .. не разделяю кого больше. все дороги даже очень...

Наталья Демешина

Нет...люблю и тех и других...они у меня замечательные!🌲⛄🎄

Александр S

Нельзя кого-то больше, а кого-то меньше. Или да или нет.

Любава

К внукам другая любовь, а дети всегда на первом месте

Вера Гудкова

нет. сына любил сильнее. он был мой. а внучки - не мои

Людмила Воткаленко

внуков любят другой любовью, а дети- первостепенны

На
Наталья

Просто люблю по-другому. Спокойно и отстранённо.

Бахром_С

внуков - 4! И детей тоже - 4) Всех люблю - ОДИНАКОВО!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Одинаково не получится

Бахром_С

Как ни странно - получается у меня)))

Екатерина Емелина

Нет, не больше, просто по-другому, иначе.