Дм
Дмитрий

Будет наконец в конце концов из конца в конец, конец этому концу?

Ответы
Мари Сабель

Учитель опубликовал домашнее задание на лето для учеников и прославился на весь мир

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco в приморском городке Фермо дал своим ученикам домашнее задание на лето из 15 пунктов. И, пожалуй, это лучшее, что он мог для них сделать!

AdMe.ru публикует домашнее задание, которое уже собрало десятки тысяч лайков в сети. Вот что значит любить свою работу и заботиться о детях.

1.Гуляйте по утрам вдоль берега моря в полном одиночестве, смотрите на блики солнца на воде и думайте о том, что делает вас счастливыми.
2.Старайтесь использовать новые слова, которые мы выучили в этом году. Чем больше вы сможете сказать, тем интереснее вы сможете думать, а чем больше у вас будет мыслей, тем свободнее вы будете.
3.Читайте! Много, сколько сможете. Но не потому, что вы обязаны это делать. Читайте, потому что лето вдохновляет на мечты и приключения, а чтение — это как полет. Читайте, потому что это лучшая форма бунта (за советом, что именно читать, приходите ко мне).
4.Избегайте всего, что приносит вам негатив и ощущение пустоты (вещей, ситуаций и людей). Ищите вдохновения и друзей, которые вас обогащают, которые понимают вас и ценят такими, какие вы есть.
Если вы чувствуете грусть и страх, не волнуйтесь: лето, как и любая другая прекрасная вещь в жизни, может привести душу в смятение.
5. Ведите дневник, описывайте то, как чувствуете себя (а в сентябре, если захотите, мы это вместе почитаем).
6.Танцуйте и не стесняйтесь ничего. Везде, где угодно: хоть на танцполе, хоть в своей комнате в одиночестве. Лето — это танец, и глупо не принимать в этом участия.

Федор Тиханов

Конец начала (или начало о конце) Ты говоришь, что мы все начали с конца, Когда нам нужно было все начать с начала, Поверь, не меньше б слов приятных прозвучало, Когда б действительно мы начали с конца. В конце концов, конец всему начало, Начало жизни и конца ее начало, Но ты опять упрямо отвечала, Что зря с тобой мы все начали не с начала. Начали снова мы теперь уже с начала, Но сил уж нет добраться до конца, И вот конец – «Я ухожу» – вдруг прозвучало, Я понял, наконец, все до конца. Познанья съеден плод о зле и о добре, Я понял, не сей плод и не рука Творца, Виною в том, что жизнь возникла на Земле, Вина прямая здесь Адамова конца. С конца все началось и им же завершиться, Всем рано или поздно не избежать конца, Не дай же Бог такому вдруг случиться, Что б люди на Земле жить стали без конца. Конец! Вот это аргумент! И не к чему витать тут в облаках. Не спи чудак! Вставай! Лови момент! Не то останешься ты снова в дураках.

Дм
Дмитрий

А вопрос остался без ответа.

Пловец Новочеркасск

А знаешь все еще будет
_ _ C E7 Am
Южный ветер еще подуетпростой ритмический рисунок с глушением
_ _ C C7 F
И весну еще наколдует
_ D7 C G
и память перелистает

Сауле Муканова

Есть вероятность из многих вероятностей и возможностей из невозможностей Ой Зарапортовалась бабулька Но попыталась Кхе кхе Вы остроумны ! Мир Вам !

&a
&&tatiana&&

Анекдот: Жена ходит по квартире туда, сюда. Муж говорит ей, что ты ходишь туда сюда без конца. А жена ему, а ты с концом, а что толку.

Алла Григоркевич

ДА НУ ВАС...ОСТАНОВИТЕСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ....С ХУДЫМ КОНЦОМ ТУТ И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...ИДИ В НАЧАЛО И ДУМАЙТЕ КАКОЙ КОНЕЦ ВАМ НУЖЕН....

Алла Григоркевич

НЕ ПИСАЛИ....НО ХОРОШИЙ КОНЕЦ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ....А ОТ ХУДОГО КОНЦА ЖДУТ ЧЕГО ТО....ТОЛЬКО НЕ НАДО ЖДАТЬ....КОНЦА ЕМУ НЕ БУДЕТ.....СПРЫГНИТЕ....ИДИ...В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ...

Яна Андрютина

конец этому концу бесконечен, если какой-нибудь конец не положит свой конец на бесконечность конца, то нам всем - конец

Неля Мичук

ЛадноДима Оревидерчи , приятно было пообщаться Димочка ,завтра на роботу мне , 120-ти девченкам привет , спокойной ночи

Лена

скоро будет конец всему злу на земле а кроткие и смиренные люди будут жить вечно в прекрасных условиях на земле

Дм
Дмитрий

пресно будет всё равно кто нибудь морду набьёт.

Лена

будет очень весело и здорово уже сейчас мы собираемся на чаепитие и никто никого не бьет а очень весело проводим время приносим всякие вкусняшки накрываем стол и устраиваем разные викторины отгадываем загадки поем песни о Боге

Лена

ничего пресного и вино есть и водочка для аппетита летом в волейбол футбол играем рыбку ловим купаемся шашлычки жарим на природе

Лена

в новом мире под правлением Христа будет еще лучше у нас будет совершенное здоровье ничего не будет болеть мы не будем стареть любить своих прекрасных красивых половинок которые никогда не будут нам изменять у всех будет любимая работа дикие животные будут дружить с людьми и буде мир по всей Земле

Дм
Дмитрий

ни к чему меня агитировать!

Лена

я вам просто рассказываю об обещания Бога и что будет в будущем с такой прекрасной надеждой легче переносить трудности которые нам выподают в этом мире сатаны

Владислав -

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями смыслового осмысления бессмысленного смысла.

Svetlana Dvinskikh

Человек живет, пока ждет этого бесконечного конца, а как только он наступил, то человек уже и не живет.

Циля

"Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было!" Я. Гашек

Елена

будет продолжение этого конца из конца и в конец.......🙂Но лучше не будет- это точно.🙁

Александр Черепанов

если наступит в конце концов этому конец,то и вам тоже будет конец,Так что не торопите события

Нина Никифорова

как бы верёвочка не вилась, кончик всё 🙂🙂🙂🙂🙂равно найдётся

Алла Камилла

пусть будет как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.

Natali

да! и вообще конец света когда? свечи закуплены еще к 12.2012.. о елы я дату уже забыла.. 12 вроде

Иннеса Федосова

Конец будет, но конец этому концу...может не кончицца из за того конца, который в конец...

Александра Перкова-Османова

Конец в конце концов наверное не настанет .Конец в конце тоннеля пусть началом станет

Александр Тельных

если из в конца в конец , конца этому не будет, то конец обязательно придет наконец!!!