Дм
Дмитрий

Будет наконец в конце концов из конца в конец, конец этому концу?

Ответы · страница 3
Tatiyana Buchinskaya

Будет наконец 😂вконец концов всем концам концов нашего конец 😊

Юрий Яралов

Простите, кто на ком стоял? Потрудитесь выражать ваши мысли яснее...

Дм
Дмитрий

"а глухим два раза обедню не служат."

Александр Шебалин .

Нет,у конца вседа есть начало.И в конце концов всё доходит до конца.

Валентина

...конца и края ...не видать...и конец с концом никогда ...не сходятся...

Елена Касаткина

Ну если подождать, да ещё и подумать, то когда нибудь будет....:-) 🙂 🙂

Марина Щава

Будет. И это будет началом начального начала переначальных начал.

Надежда Брежнева

А ЗАЧЕМ ВАМ КОНЕЦ .ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ .ОНА БЫСТРО ПРОХОДИТ

Аня Сартакова

конец будет наконец в конце концов из конца в конец, этого конца)

А В.

Выборы выборов выборно выборны, кое-кому они очень уж выгодны,....

Ольга Пархоменко

даже не ищите его...все идет по кругу,главное из круга не выпасть

Leyla Leyla

КОНЕЦ ЭТОМУ КОНЦУ БУДЕТ НАКОНЕЦ ИЗ КОНЦА В КОНЕЦ В КОНЦЕ КОНЦОВ.

Viktor Cicii

да только нужно конец к концу подвинуть и конец концу настанет

Александр Мальцев

Возьмите безначальную величину, например, палку о двух концах.

Аркадий

Лучше скажите, где начало конца, которым оканчивается начало?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так то оно так не очень что бы очень но ежели оно так то весьма

Виктор Токарев

Все являются участниками этого ребуса . Важно очень когда же ?

Ирина Чугреева

сколько веревочке не виться конец рано или поздно наступает.

Ирина Чугреева

бесконечность не измерима но и в ней есть свои циклы начала и конца

Дм
Дмитрий

отнюдь не правда, а кольцо вот вам и пример сударыня.

Ирина Чугреева

кольцо оно не бесконечно оно просто имеет совершенную форму.

Дм
Дмитрий

покажите где -же конец у кольца.

Виктор @дайвер@

Не было начала, не было конца, отряд не заметил потери бойца...

Elena Fedotova

всё может быть и быть всё может и даже то, чего не может быть

Нина Моисеенко

конец не обьяснить он вроде конец но мы придумали эту фразу