Улыбка)))

Есть ли такие в окружении знакомые,которые добрые,вроде поддерживают,но они вас раздражают свей энергетикой,и не только?

Ответы
Леонид И Татьяна

Такое может происходить в том случае, если возникают сомнения в искренности человека. Нет доверия.
Наверное, стоило бы разобраться в том, что именно, порождает такие сомнения... И есть ли для них основания.
Тогда будет легче понять стоит ли продолжать эти отношения.
На Ваш взгляд, почему людям, сегодня, так трудно доверять друг другу?

Виктория)

Нет. но есть такие, вроде хорошо и со всей душой общаешься... А все равно есть какой то не приятный барьер... Так вроде человек хороший но как же что-ли...

Ма
Марина

Напарница такая у меня. Но с ней хоть работать можно, до неё была напарница, я каждый день готова была уволиться.

Улыбка)))

змея?

Улыбка)))

вот невезет блин..такое окружает

Ма
Марина

Не совсем змея, но и лишнего стараюсь при ней ни чего не говорить.

Улыбка)))

эх...🥝

Red Hood

Есть такие. И добрые и поддерживают,но очень утомляют своей гиперсупер активностью и заботой.)

Александр Петрович Кудрявцев

я вполне адекватен и не завистлив. Меня раздражать может только подлость и хамство

Руфат Хаирбеков

Да )) притворные суки которые стараются всем нравиться и всеми манипулируют

Андрей Гайдак

Есть, вроде бы добрые достойные самаритяне, но все равно чего-то не хватает))

Марина *****

Нет таких. Есть те, которые раздражают своей ушлостью и непорядочностью

Андрей Андрушевский

Есть. Как вижу его в зеркале, прямо услал бы ...в ту степь 🙂

Галина Смирнова

Нет таких.С раздражающими меня людьми я не общаюсь.

Василиса Евгеневна

есть.это вампиры.специально.элементарная зависть

Улыбка)))

тогда вам благодарной надо бть этой женщине..раз вы еше не работаете..а она вас выручила..чему завидовать..если в 47 вы без мужа и даже без работы

Василиса Евгеневна

спа,ибо,ценю за такой ответ

Улыбка)))

🤷‍♀️🥝🍉🍓

Василиса Евгеневна

мне приятно за адекватный ответ

Улыбка)))

🍓🍉🥝

Akaky Schmalhausen

Есть такие. Стараюсь держаться подальше...

Улыбка)))

почему?боитесь?

Akaky Schmalhausen

Боюсь нахамить в ответ ) А она начальница (к счастью, не моего отдела)

Улыбка)))

хорошо,когда получается быть на такой должности

Ринад

Раздражают в добром смысле, или, наоборот?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Есть, родственники даже есть такие.

Фи
Фиан

Меня в этой жизни мало что раздражает.

Улыбка)))

повезло!

Димка

Филя, ты типа робот? 🖼

Дмитрий Краснов

все те кто не такие сексуальные как вы

Владимир Фефилов

Сверх активные, с шилом в жопе? Есть...

Улыбка)))

я не об этом.

Романа

Есть. Навязчивостью и бестактностью.

Ку
Кузька

Избавилась от них, когда ощутила это

Бо
Бока

Это называют суетой бессмысленной.

Улыбка)))

🍓

Бо
Бока

Раздражают такие

Улыбка)))

🤷‍♀️🍕☕