Борис Сергеев

Дума шестого созыв приняла более 1500 Законов..Хорошо это или как?

Ответы
Петр Ермаков

Где прок от этих законов? Свергнув советскую власть, такое ощущение, что и аннулировали вообще все законы. Клепают тысячи законов, а в стране бардак невиданный

Борис Сергеев

...так страна большая, не успевают...

Александр Салтан

Это глупость, на мой взгляд, стараться отнормировать каждый "шаг", или один из вариантов обезопасить соц. паразитизм.

Борис Сергеев

Многие уже стали понимать это!!! Браво!

Лекса

Как утверждал В.И.Ленин "Закон- выражение воли господствующего класса"....так что спешите выполнять...

Лидия Герасимова

А у нас что в стране Законы есть ... надо же , они ж все равно не работают

Зоя Зубавленко

ЭТО ИЛИ --"КАК"!!! ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН--ВОТ ОНИ ПИШУТ СВОЮ ДУРЬ...

Милявша Исхакова

Лишь бы приняли хорошие законы,количество не имеет значения!

Борис Сергеев

...имеете ввиду, Закон о конфискации?

Галина

Хоть бы бумагу пожалели, все законы в пустоту

Борис Сергеев

...через месяц, два - вносится пакет поправок...

Галина

Работают не жалея сил

Ирина Хомутова

достаточно один закон и чтобы он действовал.

Просто Человек

Не суть. А они работают?...

Тамара Семёнова

Всё это фигово для нас.

Zinaida Nechaeva

a kak oni vypolnjayuts'ja,,,,da ni kak

Zinaida Nechaeva

ja politikoj ne zanimayus',u menja s/x

Борис Сергеев

...а за значок с видом Москвы, побить могут?

Zinaida Nechaeva

vse spokojno,ja ob jetom ne dumayu

Борис Сергеев

...а где война? У нас не слышно про войну?

Zinaida Nechaeva

otkroj v gugle i pochitaj novosti

***Kym***

Мало ))