Лев Галиев

Почему тут столько много глупых вопросов ???...Неужели нечего спросить???)))

Ответы · страница 6
Сергей Шолохов

дибилизим растет на глазах и тупизм люди языком не владеют. а по моему еще и головой

Александр Котасонов

СПРАШИВАЮ . ЧЬИ СЛОВА" МОЁ ПОРАЖЕНИЕ НЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ , ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОБЕДИТЬ...."

Ма
Марика

Вот и задавайте умные. Воспитанный человек, такого не скажет, деликатно промолчит.

Лев Галиев

....значит я не воспитанный )))

Лев Галиев

....у Вас плохое настроение ???)))

Ма
Марика

Нет, просто вопросов подобных вашему ооочень много, и они тоже надоели)

Лев Галиев

......я не копирую....все вопросы от души ))))

Лев Галиев

.....значит так чувствовал,когда задавал

Тарбия Нурманбаевна Ибраева

задайте свой умный вопрос ваш предыдущий вопрос тоже не входит в разряд необычных

Лев Галиев

....одна заурядность !!!!....

Тарбия Нурманбаевна Ибраева

прощайте вам здесь нечего делать

Лев Галиев

......продайте ))))) ничуть не расстроился )))))

Valentina Alexandrovna

так народу много каждый спросит по разу чего-нибудь и все,кончились умные вопросы

Солнышко Нигматуллина

Ой.я с таким вопросом выходила в эфир.вывод сделала что народ не очень адекватный

Мила

а ведь и нечего, а многие слишком юны для мудрости. ничего страшного в этом нету ))

Лев Галиев

.......детский наив...????

Мила

понты, поумничать, гармоны... комплектом , одним словом .За это можно простить

Наталья Баженова

Мне кажется,что мы так нищаем... Как у Вас? Может это только я попала в черную дыру?

Елена Ляпенко

ну зачем же вы так? ведь люди тренируют остроумие или чувство юмора, может быть...

Галина Троянская

вот ещё один глупый вопрос. ну что можно спросить у совершенно незнакомых людей?

Нина Владимировна

Ну, задайте умный вопрос. Просто люди развлекаются, общаются. Чем Вы недовольны?

Нина Владимировна

Так выйдите из игры! Вы мазохист? Все-то Вас не устраивает! Зануда!!!! Как с Вами жена живет?

Лев Галиев

))))Да уж !!!!...сколько эмоций !!!)))))

Нина Владимировна

А Вам, я вижу, нравится вызывать эмоции?

Лев Галиев

.....я собственно и есть самый настоящий ))))

Нина Владимировна

Приятно было побеседовать. До свидания. Придумайте хороший вопрос для следующего раза

Надежда Истомина

Вопрос не ко мне, а к админам и модераторам.Пусть берут человека или пишут сами.

Лев Галиев

А разве именно Вас спросили )))))....Вы же ответили !!@

Надежда Истомина

Ну если мы были здесь одни, а вопрос был задан, я и ответила.

Kitsune =^_^=

Вот вам вопрос:возможно ли экстроверту и интроверту, создать счастливую семью?

Бв
Бва

какие вопросы такие и люди, с ними даже споры вести бесполезно - обкакают в раз

Лев Галиев

......Да мы и так в дерьме все......так,что больше или меньше ......))))))

Лев Галиев

А чего тогда бояться ???)))

Елена Стюарт

а людям или поумничать охота,задают вопросы из википедии,или сказать нечего...

Татьяна Полещук

А почему они глупые? Для Вас может быть, а для другого это важно. Люди разные....

Лев Галиев

Ну да ))))... глупых много ))))

Татьяна Полещук

Спорить не буду, может быть.....

Сауле Сеитова

спрашивайте. задавайте. ответим 🙂 если знаем. что вы так нервничаете? 🙂 🙂 😉 🌹

Лев Галиев

Я ничуть не нервничаю )))))

Сауле Сеитова

извините. мне наверное почудилось или показалось. тысячу извинений 🙂 🌹

Александр Илларионов

Потому, что это показатель интеллектуального уровня участников спрашивалки.

Tatyana Gapanuk

а я отвечаю на все у одного человека...так интересней 🌹и столько умных людей

Галина Нуржанова (Майструк)

не задаю вопросов,чтоб не считали их глупыми...только отвечаю и то не на все....