Лев Галиев

Почему тут столько много глупых вопросов ???...Неужели нечего спросить???)))

Ответы · страница 7
World See

как нечего? а любовь,а смысл жизни а измена, безответная любовь? валом всего...

Ал
Александрович

Дело не в том, что нечего спросить, а в том, какой ум эти вопросы формулирует...

Ирина Бабецкая

ну может и именно в этот момент и не чего спросить....а хочется что то спросить

Та Самая ^_^

Это те вопросы,которые волнуют людей)) вывод напрашивается сам собой 😈

Таня Смирнова

Глупые может быть они для Вас, для других они могут быть просто прикольными..

Лариса

А что же вы, такой умный здесь ищите????Зайдите на другой сайт- и все проблемы.

Лариса

Вот и славно!!! Удачи!!!

Просто Дагестанка

на спрашке нет возрастных ограничений )) с годами на всё смотришь по другому

Бритва Оккама

умные,или злободневные удаляют,а автора могут и забанить.Я это уже проходил

Юрий Юрченко

Подайте пример. Может быть люди просто не понимают, что такое умный вопрос.

Лев Галиев

....перевод стрелок достал ))))

Юрий Юрченко

Тогда не нужно быть стрелочником. Меняйте занятие.

Лев Галиев

Не я ...;а вы переводите ))))...или показалось ???)))

Юрий Юрченко

Перевод стрелок может надоесть только тому, кто их переводит. Вам же не надоедает перевод стрелок на всех ЖД станциях страны.

Юлия

Неа нече, я вот спросила как устроен синхрофазотрон, а как горохом об бетон

† † † Мари † † †

Тут люди отдыхают и общаются,аотвнтв на серьёзные вопросы ввиеипедии есть

† † † Мари † † †

Марина Новик

даже у самого умного человека в голове может появится самый глупый вопрос

Лев Галиев

.....но не столько же !!!)))

Марина Новик

Владимир Голощапов

Лев, не знаю как Вы оцените вопрос, но задаю лично Вам: - Сколько лет Солнцу?

Марина Загоруйко

Не имею понятия. Я вообще здесь вопросов не задаю, только отвечаю на чужие.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так спроси, покажи класс, а не брюзжи или покинь данное мероприятие молча)

Лев Галиев

.....Вас давно не посылали.....???)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

С вами, видимо, это часто случается, чувствуется внутренняя неудовлетворённость)), не злитесь - в моих словах было здравое зерно, да неприятно, но правильно, надо уметь признавать правоту не только свою).

Гульдер

что значит глупые, все люди разные, даже пальци на одной руке разной длины

Гульдер

удачи в поиске умных вопросов)!

Асажж Вентресс

Бывает, да, но вопросы не бывают глупыми, так говорили наши преподаватели

Лев Галиев

Вы тоже так считаете ???)))))

Елена Абдульманова

так не читайте глупые вопросы..... это просто развлекалка а не спрашивалка

Елена Абдульманова

пжт................всегда рада помочь