Мудрец Шести Стезей

No, почему многие люди не любят казах, туркмен, узбек, таджик и т.д? А ты тоже такой??

Ответы
"бендерівський Фошист"

азазель кароч на тесто фапает...это же фуууу...как её любить то?? а ещё этот, жанибек, так тот аще на паттинсона фапает...это совсем фуууууууууууу

Мудрец Шести Стезей

тогда я должен говорить вы, вы старше меня мэм)))) мне 16

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ого... честно.... я думала - вам лет 30, не меньше.... почему-то

Мудрец Шести Стезей

хахахах все так думают, мне даж 18 нет)

Мудрец Шести Стезей

хахахах все так думают, мне даж 18 нет)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

это понятно, раз сказал уже, что 16))

"бендерівський Фошист"

азазель кароч на тесто фапает...это же фуууу...как её любить то?? а ещё этот, жанибек, так тот аще на паттинсона фапает...это совсем фуууууууууууу

Мудрец Шести Стезей

тогда я должен говорить вы, вы старше меня мэм)))) мне 16

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ого... честно.... я думала - вам лет 30, не меньше.... почему-то

Мудрец Шести Стезей

хахахах все так думают, мне даж 18 нет)

Мудрец Шести Стезей

хахахах все так думают, мне даж 18 нет)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

это понятно, раз сказал уже, что 16))