Sadness

приносит ли визуализация пользу?

Ответы
Gek Stormov

это которая? когда информацию представляют в удобном для зрительного восприятия виде? конечно полезно, удобнее ж граффик или картинку рассматривать чем просто набор цифр

Sadness

ну что-то вроде того, но всё равно в основе самовнушение и воображение

Gek Stormov

это и есть магическое мышление...в его основе так же лежит воображения

Sadness

везде магию приписывать...зачем?

Gek Stormov

не магию а магическое мышление. Одна из инфантильных форм мышления, которая в итоге ведет к пассивности. Всем детям так же свойственна вера в подобное...если человек осознает и откажется от подобной веры, то повзрослеет. И вместо обычного фантазирования будет искать реальные методы для осуществления своих планов....

Sadness

да, несомненно

Vi
Visrail63

Обычно ко мне она приходит с пустыми руками

Константин Корниенко

Ещё как, силу, ловкость и сноровку!

Ivan Homenko

как много она приносит

Константин Корниенко

Например, у одной моей знакомой, ну очень плохо с воображением! Для того чтобы повесить люстру, нужно было держать её под потолком, перемещая влево-вправо,,, Накачались до уродства,,,15 кг

Olga Kras

грамотная -да

Sadness

ежедневная по пять минут?

Анатолий Стариш

несомненно

Анатолий Стариш

это уже серьезная работа над собой.

Sadness

вообще никак не серьезная

Анатолий Стариш

все зависит от цели

Sadness

сама оп себе визуализация легкая

Анатолий Стариш

у кого как

Spry Gin

A kaki AudiLizacija?

Sadness

че?

Spry Gin

KumiLingvesq?

Ольга Зеневич

иногда да

Александр

Конечно.Один из способов "увидеть не увиденное"