Владимир Жиров

Вот сейчас идёт концерт по ТВ, посвящённый гражданской авиации России. Поёт певец Шаман песню "Я русский". Но посмотрите, как одет этот певец. На нём лосины. Эта песня не соответствует его образу. Разве можно петь песню, что он русский, при том, что форма одежды у него гея. Или пусть не поёт эту песню, или одевается, как русский, а не как гей. Просто позорит русских своим внешним видом. Как вам?

Ответы · страница 3
Карлсон

У него и псевдоним какой-то нерусский. Назвался хотя бы Народным целителем или Знахарем.

维克多

Вы не правы. Шаман в лосинах не ходит, это сейчас брюки такие. Вы эксперт по одежде геев?

Владимир Жиров

Не морочьте мне голову.

Андрей Торощин

Я почти в таких же штанах езжу на велосипеде на работу и хожу там так... очень удобно...

Владимир Жиров

И что из этого?

Андрей Торощин

Советую прислушаться к ним

Владимир Жиров

У все свои приоритеты. Генерал Квачков, Платошкин, Грудинин.

Андрей Торощин

Не плохой ряд, но названные лица не отличаются кругозором и профессионализмом ни в экономике ни в войне как концентрированной форме экономики. Кроме того их революционный дух постепенно сейчас реализуется но без шума и грохота к которому они призывали в своё время. Не стоит их реанимировать в условиях войны...

Владимир Жиров

Эти люди являются ярчайшими специалистами и профессионалами и в экономике и в войне. И именно они сейчас для страны остро востребованы.

Со
Сонике

Ну не в лаптях же ему выступать. Что все прицепились к этому Шаману?)) Отличный голос

Владимир Жиров

Форма одежды оскорбительная при исполнении этой песни.

Со
Сонике

За один день народный стиль не выработаешь.

Владимир Жиров

А оскорбить всех русских получилось за один день.

Владимир Жиров

Своим видом при исполнении песни, что он русский.

Елена Ашеко

неее как раз наоборот пусть все видят☝️😉 невооруженным глазом какой он "русский"

Аламути

Видимо, нам придется мириться с новыми представлениями о важных для нас понятиях.

Владимир Жиров

С чем мириться? Вот с этим уродством?

Аламути

Эти новые люди - они другие. Может, сто лет назад обычный человек считал, что русский - это косматый мужик в лаптях и косоворотке. Все меняется.

Владимир Жиров

Эти "новые люди" с потрохами продались Западу. Они даже не представляют, кто такие русские люди.

Аламути

Вообще-то, они ещё и воюют. Не надо всех под одну гребёнку.

Владимир Жиров

Воюют не эти. У этих песня, что он русский, а шелуха западная на нём.

Ва
Варвара

Меня сразу этот диссонанс оттолкнул. Лицемерие, двуличие... называйте как хотите.

Майя Петрова

Ну пусть, мне такое тоже не нравится. Ему напишите в соцсети - может, прислушается

Го
Гор

согласен...все это пропаганда какая то причем совершенно не нашего менталитета

Le
Levi

То есть он должен быть в косоворотке?Иначе меняетс национальность человека?

Владимир Жиров

Это малая часть общества, обезумевшая от Запада. А основное общество здорово морально и устойчиво психологически. И оно на нашей стороне.

Le
Levi

То есть вы-это бОльшая часть общества?Да уж,скромность не ваш конек!

Владимир Жиров

Мы себя относим к нормальной части общества, т.е. к большинству.

Le
Levi

То есть вы решили,что вы большинство и вы нормальные?Не ,ну бывает,конечно.

Владимир Жиров

Да, мы решили, что нормальное общество, без рабского поклонения Западной моде, является большинством.

Ма
Майк

Когда то целые армии в лосинах и париках существовали, русская в том числе.

Владимир Жиров

В России почти все царские особы - выходцы из-за рубежа были, и военная форма была в подражание Западу. Что хорошего для России в этом было?

Ма
Майк

Пельмени тоже подражание западу?

Владимир Жиров

Пельмени и Шаман. Какая связь?

Ма
Майк

Пельмени, не русское изобретение.

Владимир Жиров

Это к теме не относится.

Валерий Дягилев

Первый канал ТВ давно не показывает то что надо. Он стал в натуре голубым.

Валерий Дягилев

Раньше что показывали по телевизору? А сейчас сплошное💩

Наталья

Я не знаю такого певца. Имя какое то у него не русское. Или псевдоним это?

Владимир Жиров

Конечно псевдоним. Но душа - потёмки.

Лю
Людмила

Если вы спите, то не удивляйтесь.. Особенно со сцены нами манипулируют.

Igor Fedaev

И на голове чёрте что , не нравится он мне , и исполнение у него говно !

Татьяна Морозова

я много бываю на концертах и мне многое не понятно во внешнем виде...)

Владимир Жиров

Да что говорить, если Путин тоже пожелал причёску с дредами. Это похлеще, чем заскоки у Байдена.

Николай Костров

Шаман, как певец, отличный, но слишком заигрался. забывая о чём поёт.

Владимир Жиров

Привет, Коля! К голосовым данным этого парня у меня претензий нет. Но внешний вид - уродище! Это сцена, а не тусовка в ночном клубе.

Николай Костров

Володя, и я о том. полностью согласен.

Николай Костров

Володя, и я о том. полностью согласен.

Lady Butterfly

Слава Богу ни разу не слышала эту песню и выступление его не видела.

Ым

Терпеть его не могу. Как по мне, так Любэ гораздо более патриотичны.

Анатолий Васильков

Владимир ВЫ правы на 100% ( Сема.ты или одень трусы или сними крестик)

Владимир Жиров

Слова не мальчика, но мужа!