Ольга Ткачева

🖼давайте ваши версии этой картинки... что видите и что чувствуете?

–1
Ответы
Вячеслав Киселев

Эти игры фантазии художника у меня никогда ничего не вызывают никаких чувств. Всегда был равнодушен к абстракционизму. Но не считаю, что это плохо. Ради бога, если это кому-то нравится.

Eduard Prokopev

Север. Холод. Дикая природа и человек, женщина. Согревает дитя своё. Но осталось лишь немного! Придет мужчина ее и откроется она, и солнце их согреет!

Ольга Ткачева

интересная версия

Eduard Prokopev

Женщина у очага

Lyusi Mak

Девочка рисует море, солнце, самолёт... Что внизу- не поняла. Возможно, флора или подводный мир. Чувствую - пусть всегда будет солнце! Как-то так...

Ольга Ткачева

да я автор уникального стиля назвала его Сюрграфизм... Но он тоже мало кому нужен...А это правополушарное рисование по-русски

Lyusi Mak

А не пытались запатентовать свой стиль, показать его понимающим в этом деле людям? Попробуйте! Может, ещё мировую известность получите.

Ольга Ткачева

я пыталась.. мне сказали что можно только авторство работы .. а они у меня и так узнаваемы... я профессиональный художник.. но в мире художников не просто

Lyusi Mak

В мире вообще всё не просто, а в мире творческих людей, тем более. Главное - не унывать!

Илья Илья

Вот если открыть картинку то не понятно, а если в миниатюре то девушку в платке сидящую обнявшую свои колени и очень грустную

Ольга Ткачева

это живопись

Илья Илья

Я не ценитель, но выглядит впечатляющи, просто хочу понять объективно как оценивать профессионализм художника если вдруг мне в жизни повстречается такой человек )

Ольга Ткачева

как мой отец говорил по живому.. если живая работа .. то профи.. а если нет.. то нет.. он не был художником

Илья Илья

Мудрый мужчина!

Ольга Ткачева

да... он для меня во многом определял жизнь на Земле

Котопланетянин.

Лето, вечер, полуголая пышка вглядывается в сюжет гаризонта, а там какая то крыса летит, на вёслах, как у аргонафтов ))

Ольга Ткачева

ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ

Котопланетянин.

СПС )) А какова ваша личная? Вы автор?

Ольга Ткачева

Я РИСОВАЛА ДЕВОЧКУ..нгармонизирующую мир кистью.. рисует мир.. я хочу мира и вот этой работой я его и рисовала.. всего на эту тему у меня 5 работ

Котопланетянин.

Этот мир очень хрупкий ( мне он кажется очень хрупким.

Ольга Ткачева

хотите последнюю принесу.. там все уже сделано

Ольга Ткачева

🖼вот

Котопланетянин.

Прикольно! У меня чистый лист бумаги уже месяц наверное ждет своего часа.. всё начать не могу.. Не знаю, что хочу рисовать, может и не хочу даже, по этому и не рисуется ничего (

Александр Изотов

Картинка неоднозначна. Если ее перевернуть, сюжет другой... Но кто бы её не нарисовал, он удивительный художник...

Александр Изотов

в том смысле, что рукой своей вы сами прекрасно владеете... ))

Ольга Ткачева

да.. но я подключаюсь к космосу.. когда рисую

Александр Изотов

я понимаю, так как сам пишу песни... к рисованию тоже был интерес в прошлом году... рисовал портреты родных и знакомых с фотографий в графике карандашом... штук 30 нарисовал и как отрезало... не тянется больше рука к карандашу... вот. жду теперь вдохновения...

Ольга Ткачева

бывает

Александр Изотов

ага. к сожалению, чем дальше, тем чаще...

Она

Мать и ребёнок. Мать оградила и спрятала в своём мире любви и заботы от всех... Второй вариант,, маленький принц,,

Поля

Издалека - женщину с девочкой, вблизи - девочка на пеньке сидит и кистью рисует, около пня много травы растет.

Ин
Инопланетянин

ВДВ скоро преземлитсЯ

Аццкий Ангелок

Сидит девочка и руку протянула к собаке, которая с солнца падает, у собаки пасть разинута сильно

Марфа Васильевна Я

Сразу показалось, что «девушка держит малыша», а посмотрела ближе-«мальчик смотри на солнышко»

Фи
Фио

Женщина обнявшая дитя, оберегая от невзгод. Хранительница очага, заботясь о семье весь год.

Ольга Ткачева

возможно.. но я рисовала девушку рисующую мир

Фи
Фио

Ну я увидел то, что описал в маленькой рифме

Ольга Ткачева

понятно...

Михаил Тонов

Вижу, что вы переродились из Сальвадора Дали... Сплошная психоделика, но красииииво👍😆

Ольга Ткачева

не.. я родилась он еще был жив...))это мои приколы в мире искусства

Михаил Тонов

Классно👍

Сергей Евгеньвич

Вначале я увидел автомобильную покрышку. Потом увеличил и увидел женщину с ребенком.

Елена Данилова

Солнце, камень, трава,. Тепло и хорошо. Камень наполнен своим содержанием. Все хорошо.

Елена Данилова

Надеюсь перевод и расшифровка моего виденья картины от вас будет?

Сергей Хрулёв

Девушка сидит, думает. А вокруг - её мысли. Не наши. Иначе картинка потеряет смысл.

Козяфка Гы Вооот.....

Мать прижимает ребенка...но она очень грусная ....если перевернуть кувшин какой-то

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да тут куча всего - на первом плане ребёнок рисует, а дальше надо ещё разобраться

Mariwa

Рука ребёнка творит мир ,энергию жизни рисует,движение.Под ним зло умирает.

Ольга Ткачева

Верно.. именно это я и вкладывала в картинку

Mariwa

🙂👍

Dima_1_Го

Какоето растение и рука с кистью в центре, а остальное фантазия художника

Ольга Ткачева

прикольная фамилия...

Юрий Котляров

Задумчивая милая девушка сидит на берегу озера. Зовут её Алёнушка ...