Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 17
Ирина Суменкова

Будет этим вечером
По углам мерещиться
По углам мерещиться дикий и больной

Роман Колядин

Не знаю, я не боюсь. Может быть, она просто бывает неуместной или непонятной.

Виктория Будникова

Будет этим вечером По углам мерещиться По углам мерещиться дикий и больной.

Славик Манжура

Франки,например,считали,что излишняя весёлость шута-к народным волнениям...

Наталья Кудрявцева

паяц-клоун, блаженный...радость у него показная, а то и беде радоваться может

Наталия Волкова

Потому что он может сказать все что о ком-то думает и это не всегда приятное.

Татьяна Овчарова

Потому что в радости паяца кроется правда,не совсем приятная для некоторых.

Анечка Корольковская

Будет этим вечером по углам мерещиться, по углам мерещиться дикий и больной

Эдуард Пророк

А я не боюсь не его радости, не его ехидства, не его самого, он меня боится . )))

A*
Anastasya *****

Будет этим вечеромПо углам мерещиться,По углам мерещиться,Дикий и больной.

Александр Власовских

Зря вы так. Веселье на праздник приходит тогда, когда напивается сам тамада

Елена Пиляева

Если радуется, значит правда достигла адресата, но как отреагирует адресат

Ta
Tatiana_Rizvan

Будет этим вечером
По углам мерещиться
По углам мерещиться дикий и больной

Елена Болдырева

Яна Шереметева Григорьева

удет этим вечером
По углам мерещиться
По углам мерещиться дикий и больной

Яна Шереметева Григорьева

удет этим вечером
По углам мерещиться
По углам мерещиться дикий и больной

Назира Хайдарова

Иисус дает Свою радость, верующим в Него Евангелие от Иоанна 15 глава 11стих.

Лариса Хомич

Будет этим вечеромПо углам мерещиться По углам мерещиться дикий и больной

Олег Олег

я не боюсь..наверное, потому что не знаю, что это такое. Легко жить не ведая))

Дмитрий Васильев

Если человек имеет чувство юмора,то он может порадоваться вместе с паяцем.