Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 18
Alla Beregnova

тогда значит это они смешные,а не он. А большинтсво не любит быть смешными..

Влад Немченко

я непонел может я развет нетого уровня и сточки зрения бональной эрудиции

Людмила Бейгушева

мы все от счастья в трудную минуту стараемся быть шутами и клоунами. 😉 😄 😛 :

Евгений Перфилов

Каждый человек играет в своей жизни какую то роль или роль паяца. Ну и что?

Sergey Mariupol

Паяцу,в отличии от окружающих,позволено говорить правду без ограничений.

Дмитрий Ушаков

Да уж пусть печалиться со всеми, нефиг балдеть, когда остальные в печали...

Игорь Козлов

не уверен, что все знают. кто такой "паяц", что уж тут о "радости" рассуждать

Эдуард Пророк

Древние люди и грома раньше боялись. А с чего ты взяла что сейчас бояться ?

Любовь Адамова

Клоун сказать может все и ничего ему за это не будет!!! Как у нас депутату)))

Моника Царица

Ему все прощается и не несет ответственности, таким всегда все позволяли

Егор Жулев

а значение слова паяц тебе известно? Предметом шуток его, можешь стать ты

Меркурий Соколов

Потому что все думают, что он знает что-то такое..., что другим не известно.

Баяр

у паяца нет линии поведения, он может наброситься на любого, вот и боятся.

Людмила Демко

потому как паяц высмеивает людей...вот и боятся попасть к нему на язычок..

Виктория Иванова

Конечно,с глаз долой из сердца вон

Александр Миллер

Поту что наш паяц мегасегабринодряц и никто не знает,что он замышляет)))))

Татьяна Синицына

Все хотят выглядеть правильно и боятся открыто показывать свою радость.

Алексей Воловиков

ПОТОМУ ЧТО ПАЯЦ НЕ БОИТСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ВЛАСТИТЕЛЮ И ЕМУ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ

Ni
Nic

обычно все смеются над клоуном, а он грустит.....наоборот - сами понимаете

Кайрат Сарсенбаев

мы привыкли всегда хмуриться под грузом проблем, а радость паяца пугает

Александр Артюшов

Лицедеи есть лицедеи. Их в своё время даже на общем кладбище не хоронили