Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы · страница 20
Яссонка Лун

все вдруг боятца радости паяца за то что правду жизни вещать он боитца

Катерина Санина

Потому, что все бояться в грязной луже оказаться, Так как если паяц рад

На
Надюшка

Какой то философский вопрос, может что нибудь поприкольнее зададите 🙂

Вероника Олифиренко

Людям нужен хоть кто-то, кому хуже чем им!а паяц-это лакмусовая бумажка

Виктория Викторова

а чего боятся радости паяца...радости любого вообще не стоит бояться 😄

Просто Вишенка

Да кто ж хочет о себе то правду знать....Никто ж не знает, что он знает....

Людмила Сбродова

да сейчас никто не боится и даже не удивляется (Жиреновский, например)

Борис Красников

Потому как "будет этим вечером по углам мерещиться дикий и больной".....

Сергей Михнёв

Потому что окружающие боятся оказатся глупым предметом его насмешек!

Арман Аманбай

да потому несрастуха. ОН ДОЛЖЕН быть грустным ))) стереотипы гребанные

Анатолий Великотский

Паяц, на то он и паяц, чтобы смешить, радовать людей. Это же - шут, клоун.

Виктория Викторова

Sergej Sychewsky

да так уж повелось:самый мудрый в свите-шут,самый умелый в цирке-клоун

Куантай Кулмурзин

Чем радостней паяц, тем все мрачнее!!! Он высмеивает слабости других!!!

Куантай Кулмурзин

Надо не мрачнеть, а задумываться и исправляться!!!

Тунгук *

Ни кому не нужна правда или когда открывают глаза во время поцелую !!!!

Александр Гладков

может быть смысл скрыт в контексте? или больше для звука боятся-паяца

Владимир Ефимов

Парятся по поводу внешней оценки, не понимая, что внутренняя важнее...

Анна Колпакчи

ну что за радость паяца что это такое обьясни ?может и я начну бояться

Анна Колпакчи

Вaсилий Куликов

Меня паяцы бояться. Каждый раз как встречаю у него радость исчезает. )