Незваный Гость

Население должно выбирать себе власть для управления собой.А после прятаться от них, чтоб не удавили,кто вовремя тот счастлив и смотреть на тех кто попался,удавили налогами или ещё что получше и радоваться?🤔 😀

Ответы
Ирина Королева

Просто радоваться! - вот что должно делать население. Не получается - ликвидировать препятствия к этому.

Ирина Королева

Все просто и логично.

Да
Дамир

А умеет ли население выбирать? Разбирается в госуправлении? Выбирают ли? Некоторые и на выборы не ходят

Незваный Гость

да..а помните как нас пугали пустые полки и т д.изобилие вам😀

Да
Дамир

Это называется создание искусственного дефицита для управленческого маневра

Аг
Агафон

Если бы госаппарат у кормушки не обжирался, то денег хватало бы на социальные нужды.

Незваный Гость

ну как так.. у воды и не намочиться..как моя бабка покойная говорила..значит что то не так.. система должна бить по рукам..

Аг
Агафон

Если бы законы утверждал народ, картина была бы иная.

Незваный Гость

как он может.. тогда каждый закон референдумом..каждый подзаконный акт и т д..

Аг
Агафон

С помощью референдумов государство стало бы вполне справедливым.

Незваный Гость

однако..можно и без.. вот опрос проводили какие города на деньгах.. 200 и 2000.. а это не хотят видимо знают..😀

Дарья Иванова

Ой ой ой ой ой ой

Незваный Гость

время нужно чтоб народ поумнел..до следующих выборов😁

Дарья Иванова

Охохо...

Незваный Гость

и бутылку рома