Выдумщик

Энергии не существует?

Ответы · страница 2
And Dtch

Существует, и я готов это доказать счетами от энергопоставляющих организаций.

Шурави

Какой энергии: электрической,потенциальной,кинетической или энергии чувств?

Выдумщик

потенциально и кинетической точно

Шурави

Ну это уж закон физики и от него никуда не уйти: Еп=MGH. Ек=MV×V/2 Не придумал как написать V в квадрате,написал V×V

Выдумщик

это некоторое соотношение в искривлённом поле, волне гравитации . получаемое масса на высоту и на ускорение свободного падения. выведеное для некоторых видов подсчёта.

Выдумщик

его можно по разному назвать фиговина например самое то

Анатолий Лисицын

Не знаю...но вот электрическая энергия...её нет-нет , а потом как я....т!

Выдумщик

покажите мне движение ткните пальцем в самое нихочу движения

Анатолий Лисицын

Ну к примеру...отлив-прилив...который , к стати и породил жизнь на Земле! ...или к примеру "Осмос"...да мало ли ещё чего...

Выдумщик

прилив-отлив . не движение внематочно читайте прилив-отлив

Анатолий Лисицын

Эт... если с какой стороны смотреть...

Выдумщик

ну ну !!! интересно ваши стороны в студию))

Андрей Фурсов

Блин, я за электроэнергию плачу каждый месяц. Неужели разводят?)))

Выдумщик

и не только , обворовывают по зарплате, вот если бы у вас была зарплата 160 к то стали вы бы обращать внимание что в Россси коррупция 50%? И что у чиновника за милой маской улыбкой , рыльце лисы в пушку.

Андрей Фурсов

Мы уже с Вами "пространство" по клеточкам разрезали, сейчас, думаю физику "закопаем")))

Выдумщик

а я не знаю будущего. но мутузя вопросы многое чего откапал в пыканьях мыканьях. поэтому я здесь. здесь хоть базар особо фильтровать не надо. пока меня интересует формы и структуры пространств, движение и доводы о сомнительности е=мс2

Выдумщик

попутно интересует глосарий формулировок

Меня Зовут По Имени

Нас всех в космических масштабах тоже никогда не существовало

Выдумщик

а может семена жизни осколки былых цивилизаций упали в благодатную почву планеты Земля

Выдумщик

ни с чем а по. по воле случая

Выдумщик

возьмите простую химическую ракцию с выделением энергии . где она эта энергия? в реальности просходит то что молекулы в реакции быстрее двигаются только и всего

Cergei Efremow

Она существует и никогда не исчезает,а только видоизменяется.

Олег

Энергия это спообность выполнить работу)) Значит просто лень?

Олег

Людей которые могу сформулировать теорему Нётр очень мало))))))

Выдумщик

а мне она не нравится потому что считаю что наука не в той степи

Олег

с этими разбирательствами нам не хватит и отпуска)

Выдумщик

а никто не разбирается все порхают по жизни как бабочки.

Олег

кому надо разбираются))

Евгений Брунеткин

что в вашем понимании энергия... извольте объясниться сударь

Выдумщик

числовая величина некоторых соотношений реальности.

Евгений Брунеткин

отчасти согласен.. но если не можешь вычислить эту величину.... а она есть... например законы Мерфи

Выдумщик

всё что есть это в голове идеализираванние нечто., удвоенное сознанием. с наружи цифер нет есть правда яблоки

Выдумщик

и сидр это всё что надо знать

Ludmila Drile

это почему-же? помоему все на энергии только и держится.

Ludmila Drile

мое реальное сознание входя в связь с преальностью чувствует, что энергия прет.

Выдумщик

в сознании нет энергий есть чувства ипроизводные чувств

Ludmila Drile

я согласна.

Выдумщик

ночувств в сознании бесконечно , их можно вызывать

Ludmila Drile

да.

Любимка)

Существует.Например-энергия от любви.Она целебная ещё.

Любимка)

Бывает))

Александр Фарино

Вообще ничего не существует,мы сами всё напридумывали.

Выдумщик

есть только миг, миг реальности. а что это такое никому неизвестно

Konstantin Viatkin

Конечно!!! Существует только закон сохранения энергии.

Выдумщик

доказанный экспериментально ? обьясните как доказали

Konstantin Viatkin

Ну что вы !!!. Я музыкант, и верю в прекрасное, даже в это музыкально - убогое время, и умным людям верю на слово.

Выдумщик

перосто музыку на западе перестали красть.

Konstantin Viatkin

Я не говорю про русскую музыку(классику не трогаем), я про планетарный масштаб. Конечно есть люди и у нас и на западе, которые пишут прекрасные произведения, но любому виду искусства нужна публика, а публике сейчас требуется минимализм, доходящий до дебилизма.

Выдумщик

может пришёл конец вариантов мелодий?

Konstantin Viatkin

Мелодии где то могут и напоминать друг друга, но при чём здесь гармония и аранжировка? Ими можно даже знакомую мелодию сделать неузнаваемой. А этим не заморачиваются. Ткнули мелодию в программу, которой пользуются все, выбрали стилистику, а из вариантов примеров выбрали самую модную. И все выбрали одно и то же. Всё!!! А если учесть, что сейчас зачастую пишут музыку люди, не знающие нот, то и получаем соответствующий продукт. Это про танцевальную музыку. Поэтому такие люди, как Куинси Джонс(композитор и аранжировщик Майкла Джексона) ушли в кинематограф.

Выдумщик

напишите песню на мой стих

Улугбек

Браво!... Вот Вам и доказательство существования Бога!!!

Миронов Николай

Простите, а на чем основана работа вашего гаджета?

Миронов Николай

Зачем доказывать? Примите за аксиому. Уберите материю и определите пространство, если сумеете.

Выдумщик

блин люблю питерцев все такие продвинутые всегда. северные ветры разума))) если бы да кабы во рту росли грибы. яне допускаю мысли если.

Миронов Николай

Да не надо " кабы". Есть мэтр физики Стивен Хокинг, прочтите его книги. И все узнаете, почему я вам должен преподавать? Странные люди белорусы, так любящие " грибы" во рту.

Выдумщик

увы как только берусь читать за день зрение падает на пол диоптрии ия хожу слепой недели две

Миронов Николай

Тогда зачем вести спор о теме, которую вы не знаете? Эти книги Хокинга, давно уже обеспечены аудисопровождением, найдите и слушайте. Всех вам благ.

Sholpan Baiganatova

Ее нельзя пощупать, но ощутить очень даже можно!

Sholpan Baiganatova

На пенсии я ещё работаю, забочусь о муже и внуках. А в свободное время иногда захожу и сюда. А что не так?

Выдумщик

работать можно преподавателем, или научным сотрудником.

Sholpan Baiganatova

Да! Работаю в университете.

Sholpan Baiganatova

Безусловно. Вывел Эйнштейн Альберт.

Выдумщик

она неконкретная , движение конкретно. получается что масса некотораясвзь с каким то полем хигса почему то умноженная на квадратичную скорость света

Wow Wow Wow

Существует, иначе зачем бы нужно было это слово

Выдумщик

ага и поехали вначале было слово потом кусты яблоки

Выдумщик

слово даже в в обьективной реальности и поныне несуществует

Wow Wow Wow

Это вас не существует, вы просто набор букв на моем экране

Выдумщик

для вас экран для меня бешенная пляска молекул

Wow Wow Wow

И лишь знаки препинания не для вас

A A

главное не хвататься за оголённые провода)))))

Натали

Вы подумали и спросили...уже затратили ее!

Выдумщик

о я искренний и чесныйй до идиотизма

Натали

Такие еще разве бывают люди?

Натали

Верно глаголите!

Выдумщик

моя бабушка вечно выдумывала что меня все обижают и выругалась со всеми родственниками . ну а я бабушку защищал даже если она не права. Но нет уж бабушки и мы спокойно общаемся с родственниками

Натали

А с бабушкой было замечательно...я была самой любимой внучкой у нее

Лиса Патрикеевна

Еще как существует,это надо чувствовать.

Выдумщик

ага и импульс тоже надо чувствовать

Владимир Борисов. Нумеролог.

Все живое существует благодаря энергии.