Выдумщик

Энергии не существует?

Ответы · страница 7
Andrei Lisin

а что тогда

Выдумщик

пипец некоторым научным парадигмам

Выдумщик

нет просто пытаюсь найти замену

Ирэн Долгова

Существует

Выдумщик

попробуюдоказать но завтра

So Fuck That…

В смысле?🙀

So Fuck That…

Только она и существует

Николай Туркин

🖼

Майя Петрова

существует

Ната

сушесьвует

..
......

Существует

Скромный Незнакомец

Выдумщик...

Скромный Незнакомец

Вы все еще хотите доказать мне что-то про существование энергии? вот ведь о чем ваш вопрос.

Выдумщик

С фундаментальной точки зрения энергия представляет собой один из трёх (наравне с импульсом и моментом импульса) аддитивных интегралов движения (то есть сохраняющихся во времени величин), связанный, согласно теореме Нётер, с однородностью времени, то есть независимостью законов, описывающих движение, от времени. Адаптивных интегралов нет в реальности, но есть движение. есть величины подсчёта движения сохраняющиеся во времени.

Скромный Незнакомец

Общая теория относительности оперирует многомерными пространствами - от 4 до 32 мерных. Их в нашей реальности нет. Но для ученых они есть и они важны. Вы рассуждаете с позиций науки, или даже не науки, но 19 века. То, что я не вижу, не существует. На здоровье. От вашего мнения ничего в наука не изменится. Можете продолжать отрицать наличие энергии. Или вообще всего, чего не видно глазом и нельзя пощупать. Спорить с вами я больше не вижу смысла. все, в общем, ясно.

Выдумщик

думайте что хотите. струнные гипотезы , только гипотезы. Я ничего не собираюсь менять, но изучая движение , пару лет , пришёл к выводу , что время зависит только от движения, и не зависит от пространства.

Выдумщик

Так всё замечательно. стакан не на половину полон. он полон полностью. Счастья Вам.

Валерий

И вас тоже

Выдумщик

теперь элементарное доказательство не существоания энергии. С фундаментальной точки зрения энергия представляет собой один из трёх (наравне с импульсом и моментом импульса) аддитивных интегралов движения (то есть сохраняющихся во времени величин), связанный, согласно теореме Нётер, с однородностью времени, то есть независимостью законов, описывающих движение, от времени. в обьективной реальности интегралов не существует а есть только движение.

Валерий

Александр это не элементарное. С теоремой Нётер я не знаком. Точно помню, что в институте нам её не давали (если она вообще существует). То что энергия существует ясно как то что снег белый.

Выдумщик

Валерий)))более того движение конкретно. а многие формулы е=мс2 неконкретны. Просто вы ощущаете энергию поплавка на рыбалке))) в субьективном сознании что угодно. в реальности бешенная пляска электронов

Валерий

Нас учили что энергия это функция состояния тела. Если тело обладает энергией, то может совершить работу.
А почему формула е=мс2 некоректна? Это самая красивая формула в физике.

Выдумщик

функций в реальности не бывает. есть некоторые соотношения , отношения движений которые назвали энергией. формула некоректна хотябы по тому что разные вещества по этой формуле должны давать разные движения. я смотрел укороченый вывод этой формулы и сразу же возникли вопросы, берут с потолка первичные соотношения , с потолка умножают, возводят в степень

Я Не Я

как и тебя

Выдумщик

ну я реалист, материалист, и всё что рифмуется

Выдумщик

хорошо вотя и пишу вирши о несущесвовании

Я Не Я

уж постарайся.. создай стих из ключевых слов - стол богомол дверь кровь. вперед

Выдумщик

знаю что льстите но всёравно приятно. вам всёравно а мне приятно.

Выдумщик

был? печально я сегодня спутник 5 загнал в руку жду пипец

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Аматор! Угадай мой телефон!!!

Слабак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выдумщик

любимая фраза отца моего друга

Atanashi Yuzuru

Кто знает

Atanashi Yuzuru

Я лично не видел

Выдумщик

возьмите простую химическую ракцию с выделением энергии . где она эта энергия? в реальности просходит то что молекулы в реакции быстрее двигаются только и всего

Atanashi Yuzuru

Понятно. Из меня химик никакой.

Выдумщик

ничего страшного я тоже никакой))

Atanashi Yuzuru

)))

Фи
Физик

Неправда.

Выдумщик

ух вы какой . введное понятие отстаиваете

Фи
Физик

Энергия - скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой всех форм движения и взаимодействия)

Выдумщик

почти согласен. дело за малым осталось мне показать хде в обьективной реальности прячется мера и не трогайте меру . мера это архисложно

Фи
Физик

Смотря какая мера) Жордановская, Борелевская, Лебеговская...

Выдумщик

не надо сразу ставить меня в тупик

Шепот

Самсем?🙄

Шепот

Да ну

Выдумщик

возьмите простую химическую ракцию с выделением энергии . где она эта энергия? в реальности просходит то что молекулы в реакции быстрее дыигаются только и всего

Самая Счастливая)

Неправда.

Николай Смирнов

Конечно.

Николай Смирнов

Пардон.

Николай Смирнов

Не люблю комплиментов.

Выдумщик

сами не любите но мне сделали комплимент сравнив С ВВП. Комплимент
Комплиме́нт (фр. compliment) — небольшое преувеличение достоинств человека, о которых ему приятно услышать. В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарности зрителю. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Тут нихрена голубого нет.

Николай Смирнов

Уважуха вашей трудоспособности: столько наклавить.

Николай Смирнов

На, так на, перенакивать не стану.

Фатима Фатима

Ты что????

Фатима Фатима

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Выдумщик

синицы раз в году теряют рассудок))) может это вы

Выдумщик

да родители класические красавцы.

Выдумщик

великолепно это вы, а ятак

Фатима Фатима

Все будет отлично!!! Верь мне.👋

Василий

есть она

Василий

Может не есть,а может и есть

Выдумщик

Василий

Митохондрии выделяют Атф, Есть энергия .

Выдумщик

это молекула не выдумывайте Энергия в нашем организме представлена в следующем виде - молекула!!!!! АТФ.
АТФ- аденозинтрифосфат, она создаёт движения!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спит она

Искорка

Она есть

Выдумщик

купаетесь в ней как скрудж макдак в деньгах