Гордая

«Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше, — пишет Андрей Кончаловский. — Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом — оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства...»Эти слова — цитата из книги режиссера «Возвышающий обман», которая вышла в свет в 1999 году. Запись подобного содержания оптимизма не внушает, но все равно будем надеяться на лучшее и желать дочери Кончаловского и Высоцкой здоровья!

Ответы
Nemec17

это называется песимизм что все плохо и может быть лучшее, как бы не было плохо это все к лучшему и действительно так и выходит, все происходит все так как мы верим

Гордая

наверно

Тамара Борисова

Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется и не правильно! И здоровья всем : нам взрослым и нашим детям!!!

ОК
Олег Керимов

Толпа естествоиспытателейна тайны жизни пялит взоры,а жизнь их шлет к ебене материсквозь их могучие приборы.

Владислав Замяткин

= оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет= Это не оптимизм, а пессимизм.

Гордая

....

Матана Иванова

Ерунда.Не надо отчаиваться!Люди падают и поднимаются.Куча примеров!!!

Гордая

....

Ig
Igel

что такое "опти" я понимаю... а вот что такое "писси"

Гордая

Ежик . что ты НКР- бал ?

Ig
Igel

да, млмн, мобильник кнопки маленькие..не попадаю.вот и шрайбаю всякую дребедень. хотел написать: на помолвку позови.

Гордая

ежик . какую помолвку ? спишь . что ли ?

Ig
Igel

почти..завтра вставать нисвет ни заря. всё у тебя нормально, Птица. не заморачивайся. через время всё узнаешь

Гордая

ежик . А-ха-а-ха-ха-хааааааа !!!!! не пугай .

Даулет Рахматулин

А ты не оптимист, а писсимист подумай над этим...

Гульдана*** ***

надежда.вера и любовь дают нам силы

Гордая

да

Михаил Дусмухаметов

мда...и крокодилы ходят лёжа...

Анна Андреева

я согласна с Канчаловским

Гордая

я тоже

Дайлова Надежда Гомель

Будем желать! 🌹

Гордая

))))

Дмитрий Некрасов

) Да будет так!

Гордая

))

Наталья Н................

поддерживаю

Гордая

....

Оксана Марущак

а что с ней.

Гордая

в коме . после аварии уже несколько недель

Оксана Марущак

Помоги им Господи.

Гордая

Я тоже молю Боженьку об этом .

Оксана Марущак

да тогда скажите как ее зовут.

Гордая

Машенька .

Оксана Марущак

спасибо. значит Мария.

Гордая

да . Маруся . Мария

Марина

Песимизм

Гордая

да

Виталий Малышев

дай бог

Гордая

....

Евгений Губенко

ok

Гордая

....