Галина Галя

Что есть курение????????

Ответы
Виктория Воротынцева

Зависимость, которая скрыто ведёт к медленной мучительной физиологической смерти, за которой следует смерть вторая - ад! Вторая смерть - это вечная (духовная) смерть. Подвергшийся второй смерти уже никогда не сможет быть воскрешен. "Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?...Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности. Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые. Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности. Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела], каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть. Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная. Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем." (Библия, Рим.6:16-23)

Галина Галя

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vadim Galansev

Дурацкая привычка, как в носу ковыряться, приобретённое, социальное зомбирование, приводит тебя, каждый день к "окошечку".....меняешь деньги не дым)))( я бросил))))

Галина Галя

правильно!!!!

Дарья Морева

для меня-возможность перевести дух, для некоторых-способ занять рот и руки, когда нечего сказать, для кого-то-расслабление, а вообще очень дурная привычка

Галина Галя

бесовство!!!!!!!!

Галина Галя

Это самый правильный ответ!!!!!!!!

Владимир Ащеулов

обособленность, возможность спрятать себя от окружающих, до того момента когда индивидум не поймет что он готов взаимодействовать открыто с окружающими

Лена Мазур

с одной стороны -это личное дело каждого, а с другой -больно, когда знаешь что близкие люди укорачивают этим себе жизнь..да и не только себе

Галина Галя

так

Максим Путилин

- Я всё время выкуривал по 5 пачек сигарет в день в течение 20 лет -
и, несмотря на это - сейчас моё лёгкое в отличном состоянии!

Александра Розова

курение-это яд.а легкое у Вас господин Путилин отличное одно осталось?

Александра Розова

курение-это яд.А легкое у Вас господин Путилин отличное одно осталось?

Галина Галя

Курение бесовство. печать сатаны!!!!!

Анастасия Клочкова

Смерть,болезни,желтые зубы,запах изо рта,загрязнение воздуха,пассивное курение окружающим,запах как от пепельницы,

Галина Галя

да

Отец Емельян

Смотря чего. Курение никотина - есть вред здоровью. Курение ножки от стула или пакета с кефиром, это есть шизофрения.

Ольга Щербина

Сколько вам лет,что задаете такие вопросы??? Если 15 не начинай,если 16 уже начинать поздно,поэтому лучше не кури!!!!

Анюта Шевелёва

курение - вредная привычка! Которую надо бросить! И так мало живем, еще и портим организм свой целенаправленно!

Галина Галя

правильно!!!!!!!!!

Джалал Эминов

ВРЕДНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТАБАЧНОГО ДЫМА , КОТОРАЯ ВРЕДНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ОРГАНИЗМ В ЧАСТНОСТИ НА КРОВОТОК МОЗГА

Галина Галя

так

Татьяна Абдулгалимова

Для кого-то вредная привычка, для других- единственная радость, для третьих- возможность экономить на еде

Нурлан Кайсенов

Дурость - втягивать в себя противный ядовитый дым и выпускать его обратно. Причем заплатив за это деньги.

Галина Галя

точно!!!!!!!!!!!!

Ольга Целищева

В молодости работала в комсомоле. Смотришь на парня, а ничего нельзя. Смотришь, смотришь - и закуришь...

Павел Малов

курево это яд. яд это смерть. смерть это сон. сон это здоровье, так что курите на здоровье))))))))))))))))))

Алексей

Курение - это яд. Яд это смерть. Смерть - это сон. Сон- это здоровье. Курите дети на здоровье ))

Галина Галя

точно

Светлана Кожевникова

наркотик, способ раслабления, медленное отравление организма, способ самоутверждения....

Саша Калинин

курение это яд,яд это смерть,смерть это сон,сон это здоровье.КУРИТЕ ЛЮДИ НА ЗДОРОВЬЕ!

Галина Галя

так

Ирина Похомова

Совершенно согласна с Владимиром Швидко только хочется добавить за свои же деньги

Elli Anisimova

Трата денег на загрязнение окружающего воздуха на ускорение собственных похорон.

Галина Галя

да