Нина Григорьева

Ищу фанфик по Ведьмаку "Гостья поневоле" (автор Antogora). Тому, кто поделится +100 в карму и чай с печеньками:)

Ответы
Ольга Боровикова

Так нашелся у кого-нибудь фанфик или нет?((

Демонолог Миднайт

А что в нем такого особенного?

Нина Григорьева

Очень интересный.

Маша :)

эх, жалко у меня нет ( от чая с еченьками я бы не отказалась... да и карма лишней не будет

Демонолог Миднайт

А я бы не отказался от разговора с двумя дамами, одна из которых, как и я, фанатеет по Ведьмаку)) Нин, задам для начала типичный вопрос - Йен, Трисс или вообще третий вариант? (Что ты можешь сказать о любовной линии?)

Маша :)

о хоспади... ) любовные линии... пошла за чаем )

Демонолог Миднайт

))) Ну, а почему бы и нет)

Владислав

+100 печенек и чай в карму!

Владислав

Просто попадался автор Angora.

Нина Григорьева

Такого автора я не знаю...

Владислав

Вот я и говорю вдруг опечатка есть.

Нина Григорьева

Нет, ни в названии автора, ни в названии фанфика опечатки нет 100%:)

Владислав

Ну ладно.

Ан
Андрей

...что за фанфик?

Нина Григорьева

Даже не знаю, что добавить к тому, что уже написано... Этот фанфик был долгое время выложен на Фикбуке и был там одним из самых популярных по вселенной Ведьмака (он про попаданку и основан на второй части игры "Убийцы королей"). А потом автор его удалила и вот теперь его нигде не найти...