вероника таучева

Подскажите загадку двусмысленную, хочу с кем то заключить пари))))

Ответы
Kim Нестерова

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила :
— Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. Директор:
- Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик:
- 9.
Директор:
- Сколько будет 6 x 6?
- Мальчик:
- 36.
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда Мисс Нилам ответила директору:
- У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?
Мальчик с директором кивнули.
Она начала:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик после паузы:
- Ноги.
Мисс Нилам:
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? Мальчик:
- Карманы
Мисс Нилам:
- Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? Мальчик:
- Кокос
Мисс Нилам:
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответю
Мальчик:
- Жвачка
Мисс Нилам:
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
Мальчик:
- Подает руку
(это вбейте в поиск и найдете, там еще есть, просто сюда все не влезает)

Oleg Simanov

Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею.
(Велосипед).

В темной комнате на белой простыне два часа удовольствия
(Кино).
Волос на волос, тело на тело, и получается темное дело
(Глаза).
Волосатая головка за щекой щекочет ловко
(Зубная щетка).

Вонючий, красный, для девочек опасный
(Мотоцикл "Ява").
Встанет, до небу достанет
(Радуга).
Гром гремит, кусты трясутся, что там делают?
(медведь малину ест).
Красная головка работает ловко
(Дятел).
Кругом волосня, в середине колбасня
(Кукуруза).
Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е"
(ели землянику).
Между ног болтается, на "Х" начинается?
(Хвост).
Мы ребята удалые - ищем щели половые
(Тараканы).
Пока стоит - качается, когда кончает - кланяется.
Из трех букв, на "х" начинается"
(Хор).
Сзади тихо подошел, молча всунул и пошел
(Домашние тапочки).
Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру
(Печка).
Стоит корова - дыра готова, пришел бык в дыру - тык
(Замок и ключ).
То висячий, то стоячий, то горячий, то холодный, я три
буквы назову, в середине буква "у"
(Душ).
Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твёрдым как репка.
(Снежок)
Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно?
(Качели)
Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя.
(Кровать)
Чтобы спереди погладить надо сзади полизать.
(Почтовая марка)

Alisa Айк

Зима, зимушка-зима!
В снежной шубе к нам пришла!
Прилетела в снежной тучке,
Снегом выпала в полях,
Все деревья разрядила,
Шубки с инея соткав!
С солнцем тоже поиграла,
Снег в лучах искрится стал,
С ветерком вчера летала,
И снежинками играла,
Веселилапсь и кружилась

Alisa Айк

Зима, зимушка-зима!
В снежной шубе к нам пришла!
Прилетела в снежной тучке,
Снегом выпала в полях,
Все деревья разрядила,
Шубки с инея соткав!
С солнцем тоже поиграла,
Снег в лучах искрится стал,
С ветерком вчера летала,
И снежинками играла,
Веселилась и кружилась
В снежном вальсе там зима,
Снежным белым покрывалом,
Землю враз укрыть смогла!

вероника таучева

Прям создали зимнее настроение)))

Alisa Айк

😊

Мария Марковна

в советские времена ходила пошлая загадка: красный , вонючий. Между ног болтается. Как он называется? ЭТО мотоцикл ЯВА. Он очень вредные запахи выделял при работе мотора и всегда его красили в красный цвет.Но девчонки всегда были рады прокатиться на этом коне с парнем . Есть ещё анекдот...

Григорий Новиков

чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать(почтовая марка). Сзади подошёл два раза сунул и пошёл(домашние тапочки, типа "ни шагу назад".), То холодный, то горячий, то лежачий, то стоячий(душ).

Михаил Жолудев

http://www.yuretz.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%B8%D0%B7_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_p391.html куча загадок...

Сергей Хомяков

два брюшка-четыре ушка... племяшка маленькая была, в автобусе загадала... всем автобусом гадали... даже водила подключился... (подушка)... на выходе сказала... хитрая жопа...))))

вероника таучева

Это очень хорошо, что у неё есть такой как вы, который поможет и поддержит, особенно в этом возрасте)

Сергей Хомяков

ну это не повод людям лица разносить... а мне потом тормозить...

вероника таучева

Сами научили!!!

Сергей Хомяков

был грех...))))

вероника таучева

Теперь не жалуйтесь )) а продолжайте защищать в том же темпе ))

Коля Из Валдая Как-То

здесь я за разгадку просил заплатить вознаграждение- хоть один рубль. но все хотят чтоб я их развлекал на холяву -по этому я на них обиделся и все загадки игнорирую .

Александр Кузнецов

20 да 20, 40 да 15, 4 да 1! сколько будет вместе? если скажут 60, тогда считайте так - 20+20, 40+15, 4+1 итого будет 100! если скажут 100, тогда считайте так 20+20=40,+15, 4+1! тогда будет 60! )))

вероника таучева

)))) круто

Александр Кузнецов

))) удачи! и будьте осторожны!

Александр Сергеев

Три птицы весом по 112 грамм вылетели из гнезда с интервалом 15 секунд. Вопрос: через какой промежуток времени все три птицы будут находится в одной плоскости ?

Грендель Датский

Чем толще и длинней — тем девице милей! (коса) Выше колена, ниже пупа, дырка такая, что влезет рука. (карман) Не хрен, не морковка — красная головка. (пионер)

Вячеслав Тё

Есть 9 одинаковых белых шаров, есть 2 варианта взвешивания на весах, нужно определить какой их 9 шаров весит меньше, предыдущих 8 шаров.

вероника таучева

Самый последний? Или тот который надули первым?

Вячеслав Тё

это у Вас надо спросить какой

вероника таучева

Это мои предположения, а ответ какой все таки

Вячеслав Тё

думайте

Aleksei $$$

На дне колодца лежит маленькое,круглое,блестящее на "Х" начинается.правильный ответ монета,а почему на Х,потому что хрен достанешь))

вероника таучева

))))) я бы долго думала

Дима Корчемнюк

Большое, черно, в огороде стоит... что это? (Рояль) А че в огороде стоит? Моя рояль, куда хочу туда и ставлю...)))

вероника таучева

Круто))))

Дима Корчемнюк

6 голов, 5 хуёв, 3 хвоста, 1 пизда (Три богатыря лошадях)

Большешапов Эдуард

Спорим, я обойду вокруг вас три круга, не чем и ни как не дотрагиваясь и вы останетесь в одних плавках?)

Владимир Пупин

меж двух булок смазка, и меж них сосиска - туда-сюда. туда-сюда... а потом белое вытекает... что это?

вероника таучева

Кошмар, с такой загадкой я пари не заключу)) хотя ответ знала но не помню))

Владимир Пупин

хот дог. смазка - кетчуп, белое - маойнез)))

Artem Lipovoy

На какой вопрос можно ответить сразк и да и нет.
Вопрос
Водку пить будешь?
Ответ: ах, оставьте

Асверус Таларский

Слово из 3 букв вторая У, это вещь, без которой плохо жть женщине и трудно мужчине. Ответ - душ

Илья Медведев

Я могу исторгнуть слезы, могу оживить мертвеца и рождаясь в секунду, я живу без конца. Что я?

Марина Шевченко

1. Если 2 павлина откладывают 2 яйца за 2 дня, то сколько яиц может отложить 1 павлин за 4 дня?

Алексей Кислицын

заключи пари, что человек не сможет перешагнуть через линейку и затем положи ее у стены