Оля Оля

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Ответы · страница 4
Super Joke

А, может, как только станешь слабой, так сразу и кони успокоятся, и избы перестанут гореть?!..)))))))

Андрей Прибудько

Сочувствую... Каждая женщина хочет быть хоть чуть-чуть принцессой. Желаю найти принца, от души!

ДА
Динара Абильгазина

Для этого есть мужчины,вот пусть они и коней на скаку останавливают и в горящую избу входят 😉

Наталья Селиванова

женщина чувствует себя слабой только при сильном мужчине. к сожалению, такх теперь почти нет

Раушан Тастанбекова

Да уж, придется смириться! И говорить: Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...;)

Марина Павлова

а может хрен с ними? с этими избами и конями, пусть горят синим пламенем и наскачатся вволю))

Вадим Яковлев

эээхх.... был бы я рядом, то ты не то что слабой ты была бы самой счастливой девушкой на земле

Александр Петричко

То импотент попадется, то время климакса наступит, то на грабли в очередной раз наступим....

Ольга Долбенко

Вы не сможете быть слабой, потому,что Вам не безразличны скачущие кони, горящие избы и т. д.

Li
Libra

Вася тоже в горящие избы входил, коней на скаку останавливал... В общем, вел себя, как баба.

Маша Плюснина

так в чем проблема) проводить коней печальным, долгим взглядом, а избы стороной обходить)

Вася Шпраха

некоторым и сильные и уверенные в себе женщины по вкусу не только слабые и беззащитные)

Наталья Колос

Я предпочитаю быть сильной, независимой женщиной. Пусть избы горят, пусть кони скачут!

Мара Ростов

Чтобы быть слабой женщиной, надо иметь сильного мужчину рядом. Таких ищут в микроскоп.

Ту
Тучка))

ха-ха))) насмешила... а мы ведь "слабые женщины" просто не в состоянии это пропустить ... 😄

Ка
Каммила

когда ты сильная решение за тобой - коней не останавливать и в горящею избу не входить

Ольга Гунина

Если так, то ты настоящая русская женщина, а слабой потом побудешь, на пенсии например

Олеся Соколова

Женщина как персик: с виду - мягкая, внутри - крепкая, недооценив - можно и подавиться...

Ruslan Abdullaev

Это Россия детка...это Россия) могу тока подарить много мази от ожогов...и много гипса))

Олег Диденко

Попробуйте ни на что не обращать внимания, не помогает дам адрес хорошего психиатра.

Irina L

Давайте! Побежим за психиатром!