Александр, Н.новгород

Магазин "красное и белое" всегда делает подделки вина?

Ответы
Нина

Ага, видела как - то в подсобке большой чан, ящик с вином, один откупоривает бутылки и выливает содержимое в этот чан, в общем на ящик вина, одна бутыль 5 литров воды,Это уже другой добавляет, а третий стоит с большой палкой, навроде "лентяйки", что полы моют и размешивает так тщательно... В общем, из ящика красного вина получилось два ящика розового, полусладкого, не разглядела названия... Вот так вот.

Нина

👍 😆

Звягинцев Егор

Если это антиреклама, то не удачная, они поставляют не элитные ивы не дорогие спиртные напитки, но не фальшивые, проверено лично.

Александр, Н.новгород

И, что проверяли?

Звягинцев Егор

Коньяк, виски, текилу, вина грузинские и все, что появляется вновь.

Александр, Н.новгород

Грузинские там я уже не беру

Звягинцев Егор

Предпочтение отдаю, второму и третьему напиткам но и перечисленных фальшивки не встречал.

Александр, Н.новгород

Да, спирт, он и в Африке спирт... а вот вино... гадость... при мне разливали...(

Михаил Румянцев

Магазин ни чего не производит. Магазин только продаёт. А другие магазины подделками не торгуют???

Niemand Против Войны

Магазин знает у кого закупать.

Александр, Н.новгород

Ещё как знает!)

Ин
Инна

Нет. Как вообще магазин может подделать вино? Торговать подделками может, но подделаьь -нет.

Александр, Н.новгород

Вот и я не знал...

Ин
Инна

Ну так спрашиваете же)

Ин
Инна

😉

Романа

подозреваю, что это так....не сами делают, наверное, а берут в сомнительных источниках

Александр, Н.новгород

я просто их поймал на подделке... и они дураки, пожалели возвратить деньги... 😃

Геннадий Попов

Скорее всего нет. Просто находит соответствующих поставщиков или производителей

Леонид Музафаров

Сейчас все акцизные марки на учете, поддельный алкоголь так просто не продать.

Александр, Н.новгород

Я тоже так думал...

Леонид Музафаров

А что, наткнулись на контрафакт?

Александр, Н.новгород

Да... у меня тонкий вкус... Как подделывают... этикетки одинаковые...

Леонид Музафаров

Может просто вино бракованное, в смысле технология не соблюдена.

Александр, Н.новгород

Нет, я старый пьяница... и мне лучше не пить, чем пить не натуральное... )

Леонид Музафаров

Не хотел бы применять эпитеты, но насколько я знаю, пьющий не различает что пить, отсюда и боярышник и другие примеры можно вспомнить.

Александр, Н.новгород

Вино это божественный напиток... а что ты пьёшь... это твой выбор...

Ол
Ольга

Мне повезло. Всегда там беру вино и шампанское. Подделка не попадалась

Анна Маркина

Я не думаю. Хотя я точно не знаю. Я 1 раз покупала коньяк, мне понравися.

Александр, Н.новгород

Спирт, он и в Африке, спирт...)

Анна Маркина

может быть.

Людмила Андреева

Это безобразие на каждом шагу... Как будто, нарочно ,спаивают молодёжь,

Александр, Н.новгород

Да... и часто некачественным товаром...((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас и нет нормального вина а то что нормальное стоит немалых денег

Александр, Н.новгород

А, Вы какое пробовали?

Ирина Елисеева

Магазин не может делать подделки. Он торгует тем, что ему поставляют.

Александр, Н.новгород

Я, тоже так думал... пока не увидел своими глазами...)

Ирина Елисеева

Что Вы увидели?

Александр, Н.новгород

Могу рассказать...

Ирина Елисеева

Расскажите.

Александр, Н.новгород

Зашёл в "Красное и белое", девушка, сразу, купите чилийское вино за 200 р по акции! А, я привык доверять людям... (до тех пор, пока не обманут)... Дома попробовал... дешёвое кубанское... пошёл обменивать... Парень взял мои пол-бутылки заперся у себя в комнате и не выходил 15 минут... Вышел, и говорит, всё нормально, это у Вас вкус неправильный... Хотел сразу выбросить в урну, но дотерпел до дома... Попробовал... И, о, чудо... вкус моего вина оказался как у их же Алазанская Долина, которую я покупал недавно... Я в шоке... Разбавляют как хотят, просто в наглую... Более наглой подделки не видел...

Ирина Елисеева

Вам нужно было пожаловаться администратору. Или написать об этом в офис компании.

Александр, Н.новгород

Так звонил... мне сказали, это ваш личный вкус... А, как докажешь? 😀 Просто дурят открыто и не стесняясь...

Олег Горшнёв

В основном.Настоящего вина найти трудно. Сам занимался виноделием,

Олег Горшнёв

Ну да. да и Крымские вина мне нравятся.

Александр, Н.новгород

Только портвейны хороши...

Олег Горшнёв

Ну да.Я не знаток особо но.....

Александр, Н.новгород

Это всё, конечно, на любителя... Мне сейчас нравятся лёгкие, одинарные вина... Олег, если Вы сами занимались виноделием, то меня поймёте...

Олег Горшнёв

Да конечно. И приятно было поговорить об этом.

Одинокая Сволочь

я вам так скажу, что в магазинах настоящих вин практически нет...

Александр, Н.новгород

Точнее, очень не просто найти...)

Одинокая Сволочь

точно

** Катерина **

Магазин сам не делает. Он их продаёт, как и все торговые сети .

Александр, Н.новгород

Ещё как делает... сам был свидетелем...

** Катерина **

Как он это делает ?

Александр, Н.новгород

Могу рассказать... А, Вы почему интересуетесь? Там работаете?

** Катерина **

Нет. Хочу знать , чтобы случайно не купить подделку

Александр, Н.новгород

Зашёл в "Красное и белое", девушка, сразу, купите чилийское вино за 200 р по акции! А, я привык доверять людям... (до тех пор, пока не обманут)... Дома попробовал... дешёвое кубанское... пошёл обменивать... Парень взял мои пол-бутылки заперся у себя в комнате и не выходил 15 минут... Вышел, и говорит, всё нормально, это у Вас вкус неправильный... Хотел сразу выбросить в урну, но дотерпел до дома... Попробовал... И, о, чудо... вкус моего вина оказался как у их же, Алазанская Долина, которую я покупал недавно... Я в шоке... Разбавляют как хотят, просто в наглую... Более наглой подделки не видел... Пытался оспаривать на их сайте, но меня просто заблокировали...

** Катерина **

Спасибо) , теперь будем знать. 🤝 🙂

Лена Глотова

Не знаю. Пока не пользовалась. Говорят, там селедка вкусная)))

Александр, Н.новгород

Нет, в наших селёдку не продают... только яйца... 😔

Лена Глотова

Странно... они обычно белое с желтым

Александр, Н.новгород

Дурят народ...)

Наталия Татарчук

Вино не пью.Только водка! Дорогая и по большим праздникам!

Наталия Татарчук

Мне до бабушки......дедушка!

Александр, Н.новгород

Прошу прощения, девушка...

Наталия Татарчук

Лучше-сударыня! Как то-приятней!

Александр, Н.новгород

Да, благодарствуйте сударыня!

Проехали

Оно не делает подделки, оно их закупает по бросовым ценам.

Александр, Н.новгород

Да... если бы я не видел своими глазами... то Вам бы точно поверил! 🙂

Проехали

Тогда поздравляю с открытием.

Александр, Н.новгород

Шутите...) Просто теперь не захожу в этот магазин...

Проехали

Я тоже!

Раиса Пухальская

магазин не делает,только продаёт.....может и подделку

Та
Татьяна

ВИНО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ - ПРАВДА, КОГДА ОНО УЖЕ КУПЛЕНО

Александр, Н.новгород

Да, можно... Вы пробовали?)

Та
Татьяна

ПРОВЕРИТЬ? -ДА!!!!!

Александр, Н.новгород

Расскажите?

Та
Татьяна

МОЖНО- НО ДОЛГО ОПИСЫВАТЬ