Александр, Н. Новгород

Магазин "красное и белое" всегда делает подделки вина?

Ответы · страница 4
Маргарита Злющая (77Мск)

Есть лабораторный анализ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пишите заявление в полицию, прикладывайте результаты анализа..!

Александр, Н. Новгород

Обязательно

Та
Татьяна

а где сейчас натуральное?

Александр, Н. Новгород

Брал в Бристоле грузинское... вполне хорошее вино!

Лариса Мигачева

Думаю они не исключение

Радость

Не встречала подделок..

Радость

Каждый раз разное...))

Александр, Н. Новгород

В чём вопрос?)

Радость

Леш, привет... И кьянти тоже...))) 😋

Niemand Против Войны

Ну дык! Я кьянти в Борисове покупаю -- и то подделок ни разу не было )

Фенька

так оно все из порошка..

Вячеслав Алёхин

Не знаю, не покупаю там.

Геннадий Голубев

Почему делает? Продает.

Ан
Анжелика

Думаете подделки есть?

Ан
Анжелика

Я заехала за текилой. Ко мне подбежал мальчик и начал предлагать текилу за 1100р по акции, я увидела за 1500 р ту, которую пробовала ранее, но мальчик меня упорно уговаривал купить ту, что дешевле! Я спрашиваю- почему мне рекламируют дешёвую, ведь продать выгоднее дорогую? Она лучше, был его ответ..Это доброта такая или что?? Всё же я взяла ту,которую и хотела. Ваше мнение?

Александр, Н. Новгород

🙂 Остались довольны?

Ан
Анжелика

Если честно, не ахти..а в дешёвой вообще бурда была, раз так он мне её впаривал?

Александр, Н. Новгород

Да... "красное и белое", хуже нет магазина вин...

Александр, Н. Новгород

Не знаю такого) У всех есть подделки, но не до такой степени, как красное и белое... Грузинские вина с длинной пробкой, не подделка... Молдавские, почему-то ужасные...

Пенсионерка

Сейчас всё поддельное

Александр, Н. Новгород

Да, например, грузинское не подделывают. Кроме Красное и белое, там особые мастера)))

Пенсионерка

Может грузины и не подделывают,но в сарайчике возможно и Грузии этикетки есть.

Александр, Н. Новгород

Грузины делают разлив только у себя и надёжные фирменные удлиннённые пробки. И только в магазине Красное и белое, продают грузинское вино в коробках и без всякой защиты...🙂

Пенсионерка

Благодарю за информацию!👍

Лариса Венгерка

70 % подделка заводская

Александр, Н. Новгород

Почему так думаете?

Лариса Венгерка

Ну если масло такое даже((

Ирина

магазин закупает если

Марат Ешкенов

А, что не подделывают?

Александр, Н. Новгород

Но, не да такой же степени и так открыто!

Ирина Отставнова Кочнева

Это тема не интересна

Лора Исаева

.. ТАК ДУМАЕТЕ ... ??? )))

Александр, Н. Новгород

Да, больше туда даже не захожу 😔

Лора Исаева

... ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ИНФУ .... )))

Ирина Павловна

не знаю)) не покупаю.

Александр, Н. Новгород

👍 Это правильно!

Лю
Людмила

Коньяк там хороший

Александр, Н. Новгород

Вы пробовали?

Лю
Людмила

Да покупаю грузинский

Александр, Н. Новгород

Вино, это натуральный продукт, особенно в южных странах... Ну, почему бабушкам нравится крепкие напитки... не могу понять...))

Лю
Людмила

Внуков пока у меня нет . Просто вино предпочитаю тоже грузинское кидзамараули , определенного разлива , в данном магазине его не продают.

Александр, Н. Новгород

Мне тоже нравятся грузинские вина... и давно... И, в этом магазине их большой выбор... но... всё подделка...

Лю
Людмила

У нас нет грузинских вин в данном магазине. Дедушка

Ал
Алевтина

магазин-не винодел

Александр, Н. Новгород

но, как умеет подделывать!

Александр, Н. Новгород

Видел своими глазами... просто в наглую дурят

Александр, Н. Новгород

Я уже писал... Могу повторить... Зашёл в "Красное и белое", девушка, сразу, купите чилийское

вино за 200 р по акции! А, я привык доверять людям... (до

тех пор, пока не обманут)... Дома попробовал... дешёвое

кубанское... пошёл обменивать... Парень взял мои пол-бутылки

заперся у себя в комнате и не выходил 15 минут... Вышел, и

говорит, всё нормально, это у Вас вкус неправильный... Хотел

сразу выбросить в урну, но дотерпел до дома... Попробовал...

И, о, чудо... вкус моего вина оказался как у их же,

Алазанская Долина, которую я покупал недавно... Я в шоке...

Разбавляют как хотят, просто в наглую... Более наглой

подделки не видел... Пытался оспаривать на их сайте, но меня

просто заблокировали...

Николай Миронов

так же как и деньги

Ми
Миша

а кто их не делает?

Ми
Миша

я давно там покупала...нормально вроде

Александр, Н. Новгород

Зашёл в "Красное и белое", девушка, сразу, купите чилийское вино за 200 р по акции! А, я привык доверять людям... (до тех пор, пока не обманут)... Дома попробовал... дешёвое кубанское... пошёл обменивать... Парень взял мои пол-бутылки заперся у себя в комнате и не выходил 15 минут... Вышел, и говорит, всё нормально, это у Вас вкус неправильный... Хотел сразу выбросить в урну, но дотерпел до дома... Попробовал... И, о, чудо... вкус моего вина оказался как у их же Алазанская Долина, которую я покупал недавно... Я в шоке... Разбавляют как хотят, просто в наглую... Более наглой подделки не видел...

Александр, Н. Новгород

и, конечно, меня заблокировали на их сайте...)

Александр, Н. Новгород

Вот и я так подумал!) А тут прочитал в Инете, что у них проверки... Да, более того... я перестал пить вино... 😔

Галина

Всё вино подделка

Александр, Н. Новгород

Мне, тоже так кажется...

Александр, Н. Новгород

Ага, пиво, вообще редко покупаю... А, Вы что пьёте?

Галина

Ничего почти. Только тогда, когда стыдно вредничать, что нальют. Пиво никогда

Галина

🍅 🥒 🍽️