Ник Ник

Задаю вопрос о будущем, что будет с человечеством через 50 лет, какой-то 53 летний козел, вместо ответа спрашивает ,не обкурился ли я, когда люди успели так оскотиниться, если мечты о будущем воспринимают как наркотический бред, таких субьектов кроме собственного пищеварения и хорошего стула по утрам наверняка ничего не волнует, и чем они тогда отличаются от животных?

Ответы
Виктория

Вероятно дерзновенные когда то мечты этого человека о светлом будущем разбились о неприглядную реальность.Простите его ,Николай.Если ,несмотря на весь ужас сегодняшнего времени,Вы ещё способны думать о столь далёком будущем,значит Вы сильный человек,из породы романтиков,благодаря которым человечество до сих пор ещё не превратилось в серую биомассу.

Жанна Балашова

Оооо!,Николай Николаевич,не адекватных людей тут полным-полно. Вот что мог написать мне мужчина в ответ на мой комментарий,что его удалил даже модератор!?

Татьяна

просто он знает, что не доживёт до той даты. Но при этом решил, что это входит в ваши планы

Ник Ник

в общем дурак какая разница доживешь или нет, а просто воображение , корова сьела

Татьяна

он слил негатив. Ему стало хорошо, а у вас на душе мерзко. Не так ли?

Ник Ник

нет, я сказал ему кто он такой и слил в чс

Татьяна

если бы вас не задел в душе диалог с этим человеком, у вас бы не возник этот вопрос.

Ник Ник

меня удивила неадекватная реакция на вобщем безобидный вопрос

Татьяна

а меня за два года неадекваты в спрашивалке уже не удивляют. И в ЧС у меня человек 5

Игорь Румянцев

да не обращай внимание может у него стул плохой или мизима нет 😝

Небеса Мои Обетованные

Куча идиотов.))) Не обращайте внимания.По себе судят о всех..

Ник Ник

))

Небеса Мои Обетованные

Мне такое вообще через раз пишут здесь.

Ник Ник

ну я его в накопитель отправил

Небеса Мои Обетованные

О,если я за такое буду ,то ч.с лопнет.))) Мужчины часто пишут и гораздо хуже вещи,я и то не отправляю.)

Ник Ник

а я не терплю мудаков, однако их не так много не больше 20 отправил

Небеса Мои Обетованные

Это только начало.Потом придет цинизм и пофигизм.)))))

Светлана Богославская

Отличаются скорей всего только внешностью)))

Лариса

Умеют говорить и печатать...)

Ник Ник

))