Бегущая По Волнам

скоро стрелять начнут?к чему нам тут всем готовиться в связи с массовым предательством укров?

Ответы
Виктор Молчанов

Ты не гони глупость. Они только болтают. Весь мир признал Россию Великой державой. А Путин очень выдержанный человек. Он, ничего не делая, подчиняет себе страны. Образно говоря.

Бегущая По Волнам

сто раз я тут повторяю - не мой это вопрос,это из речи политиков,причем тут я?

Виктор Молчанов

Спасибо. В России много недостатков, но как Путин поднял страну, все стали уважать. Но, он через чур терпелив и вежлив. Жирика на неделю бы...

Бегущая По Волнам

ой,только не это,он сразу военные действия начнет

Виктор Молчанов

Жирик хитрый, он напугает всех, ну как Сев.Корея. Но делать ничего не будет, он только пиз-деть может.

Бегущая По Волнам

я не склонна это обсуждать

Виктор Молчанов

А это сможешь? На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Владимир Кириллов

"Сами набьём мы патроны, К ружьям привинтим штыки"(((

Владимир Кириллов

Я не всегда. Но я сообразительный, быстро дотумкал.

Бегущая По Волнам

странно,можно было дотумкать еще в 1991,когда пиндосы с Горбачевм сюськаться начали.От этого сюськанья можно ждать только концлагерей для русских людей!

Владимир Кириллов

Уели. Да, надо было уже тогда дотумкать.

Бегущая По Волнам

теперь исправлять это надо

Владимир Кириллов

Вечный вопрос: "Что делать?"

Константин Прохоров

каким предательством?

Константин Прохоров

обо всем- или стесняешься?

Бегущая По Волнам

нет.Не стесняюсь.Но если Вы задали такой вопрос - мне с Вами говорить не о чем,извините.)))

Константин Прохоров

я просто просил уточнить, что конкретно ты имеешь ввиду.... и если у тебя не хватает таланта кратко пояснить- о чем ты спрашивала ( ибо распространить этот вопрос можно на любое событие за последние лет 15-20), то мне ничего не остается, как посоветовать тебе более четко и ясно формулировать вопрос, чтобы случайно не нарваться на кучу всяческих выражений в твой адрес... УЧИСЬ!!!

Владимир Асиновский

ты думай что говоришь

Бегущая По Волнам

так это не я говорю,это говорят политики

Бегущая По Волнам

Владимир Асиновский

Это ихняя работа говорить без толку. А Вы же зачем повторяете ? Кто Вас предал ?

Бегущая По Волнам

я задала вопрос из речи политиков

Игорь Чернов

У них своя судьба!!!

Игорь Чернов

Но мы им плечо всегда подставим!!!

Волшебная На Всю Голову

ищем все врагов?

Волшебная На Всю Голову

это хорошо?

Волшебная На Всю Голову

все предатели..вот сволочи..

Бегущая По Волнам

это не сволочи - это бесы.Они разрушают,они и землю русскую разрушить хотят

Волшебная На Всю Голову

пфф..вот тут гор.чка