Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

В каком деле ты являешься настоящим профессионалом? :?

Ответы · страница 9
Самум Аквильский

В тоскании дивана,могу одним боком,потом другим,на спине и т,д!)))

Воля Попова

С шести лет за швейной машинкой. Техникум и работа в ателье мод.

Воля Попова

Спасибо.Удачи Вам и добра.

Александр

Мозг людям выносить (работа, инспектор строительного контроля)

Константин Южный

В нескольких вобще-то, но тут уместнее всего будет психология...

Александр Волков

Я ? Просто мужик дома и на работе.Разве такие уже не устраивают?

Ла
Лара

Не мужик , а мужчина. Устраивают.

Александр Волков

Принцев разобрали, остались трудяги.

Василий Тимощук

помогаю тому, кому делать нечего... представляешь, как повезло ?

Ma
Mallav

чем больше изучаешь, тем больше понимаешь, что как мало знаешь)

Андрей Акбаров

В нефтепереработке, игре в бильярд и в отношениях с женщинами.

Алекс Гордон

пошив женской одежды, ремонт квартир, сборка корпусной мебели

Галина П

умею очень много, но ..... профессионалом себя не считаю не в чем

Бес Пристрастный

Зависит от того, какой смысл вкладывать в слово профессионал.

Aleksandr Darbaidze

Как и все мужчины, в футболе и управлении страной ,,😀😀

Василий.

К любому делу нужно относиться с любовью, тогда и всё ладится.

Водкин, Но Не Петров.

" Но в чём он истинный был гений, что знал он лучше всех наук..."

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Многое люблю творить, но назвать себя профессионалом не могу

Весёлый Гарри

Когда я за рулём, можете на дорогу не смотреть. Отдыхайте с комфортом.

Сергей Шумиловских

Я плотник,но всервер постоянно улучшают познания плотняцкие

Rival Nigmatullin

Во многих) я и чтец и жнец и вообще пи..дец)))) извиняйте за мат)

Rival Nigmatullin

Спасибо за понимание) не мог пройти мимо)) хороший вопрос)

Бакыт Асанов

Я очень классно умею открывать и закрывать ворота..эксперт)))

Ван Сан

Пофигизм и лень. В остальном только совершенствуюсь и учусь.

Владимир Соловьёв

Превращать головы в самовары и доводить до кипения мозги !!))