Шарудин Денигов

Здравствуй старый пердун. Я уже в тебя два года не верю.))))))

Ответы
Вера Сорокина

у мужчины, как известно, 3 стадии: 1 - верит в деда мороза, 2. не верит в деда мороза, и 3 - сам - дед мороз

Шарудин Денигов

У моего племянника тоже немецкая машина, так он её как тряпку гоняет ,, а сней все нормально, правда она пока новая. А ты чем занимаешся, машинами))

Вера Сорокина

нет, не машинами... я занимаюсь разной полиграфией - верстка там и пр.

Шарудин Денигов

В издательстве, вроде я правильно понимаю?

Вера Сорокина

не в издательстве, больше для фирм, которые делают каталоги своей продукции, заказывают себе буклеты, и тд... для издательств тоже делаем иногда..

Вера Сорокина

Вечер добрый. Ничего вроде..

Людмила Гладкова

так долго верить,и внезапно!)))))))))))))))))))))))))))))

Шарудин Денигов

Да... Столько ждать и сбылось уже в разачеровиние)))))))

Людмила Гладкова

и тебе,большого,человеческого..

Галина Мамаева

Так мало,а до этого верил? ☺️

Елена Зыкова

Николай Петрович 47 лет.

Елена Зыкова

Да он тоже перестал верить в Деда Мороза два года назад.

Надежда

Сами Дедом стали?

Надежда

Добрый вечер. Спала хорошо. И день тоже нормально прошел. Выписали?

Шарудин Денигов

Почти до 4 дня держали, хорошо своя машина, ночью домой доехали, завтра к себе поеду. Как сама?

Надежда

ВСе у меня нормально. Вы с братом в разных населенных пунктах? Надолго домой?

Шарудин Денигов

Одну неделю в больнице, две недели дома. Он в райне живёт, я в городе.

Надежда

И ты с осени толком не работаешь..Тяжеловато конечно

Яна

ты это про кого?

Яна

она же думает о том ,что пишет рука

Шарудин Денигов

Иногда рука пишет чужие мысли.

Шарудин Денигов

Надо ими хорошее делать...

Яна

а я вроде в плохом не замечена

Яна

нормально обьясни, что луше?

Шарудин Денигов

Я не могу перечислять все, что хорошо. Люби правильно, готовь еду чисто и вкусно, дом содержи тв чистоте, делай все хорошо

Шарудин Денигов

Я за что то это не делаю, для меня важно, чтоб я хорошо поступил.

Татьяна Вражнова

это про кого

Татьяна Вражнова

не думала что вы еще мальчик

Шарудин Денигов

Как просто на меня свести это