Н.
Няша .м А

в какую тюрьму сажают гермафродита в женскую или мужскую?

Ответы
Енот Шеф

Гермофрадит это женщина с аномалией. Там какие то гормоны действуют и получается фигня. Так что в специализированную тюрьму

Н.
Няша .м А

и где эта тюрьма а то тут некоторрые пишут что их сразу убивают в тюряге

Енот Шеф

Такие есть. Где не знаю. Но гермофрадит это женщина. Многие думают что это пидар у которого есть и челен и вагина. Но там не челен а сильно выделяющийся клиторный пестик такое бывает у шлюх из за постоянной интимной жизни. А извращенное сознание сделало из него хер. Я передачу видел по телеку

Н.
Няша .м А

нет не правильно член у них есть просто одна из мошонок как бы рассеченая и так вагина

Fuad

они разные, если активный, то даже по паспорту идет как мужчина, а если пассивный, то и по паспорту женщина.

Fuad

и без таких в зоне достаточно пидоров, они в каждой зоне есть, ну если еще и с грудями, она там будет королевой))

Н.
Няша .м А

очень даже представляю

Fuad

как бы нибыло, зона не такая, как показывают в фильмах, там нет насилия, могут конечно и убить за какой то поступок, но просто так, никто никого не тронет и не сможет изнасиловать, так как и его потом изнасилуют.

Н.
Няша .м А

а

Н.
Няша .м А

но вот видите что потом это не суп с котом да и зачемс насиловть он и сам кого хошь снесилует

Павел Pavel

их не сажают. их отправляют на порноресурсы там такие в дефиците...

Н.
Няша .м А

555555555++++++++++++

Ксения Храмцова

по паспорту сажают, какой там пол написан туда и определят

Н.
Няша .м А

гы

Дмитрий Мальдинов

сейчас им пол при рождении определяют...оперативно...

Н.
Няша .м А

спс

Михаил

Пишут что не сообразили пока, куда ЭТО садить...

Михаил

Поэтому дома пока сидит это "чудо"

Н.
Няша .м А

в домашнем аресте

Михаил

Ну да.

Н.
Няша .м А

ок

Михаил

Ага.

Максик Ласковый )

У них наверное индивидуальные камеры )))

Н.
Няша .м А

спс

Хаким Ахатов

Монетку подкидывают на орел или решку

Н.
Няша .м А

и ли

Н.
Няша .м А

!!!!!!!!!!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

слишком много тюрьмы в твоей голове)

Н.
Няша .м А

спс

ДА
Денис Алексеевич

Наверное по паспорту определяют

Н.
Няша .м А

... а на какой на мужской или женской ну в мужской он там будет супер и в женской ваще нарасхват он же и как мужик может бабам беременость давать а бабы только об этом и мечтают там сразу поблажки только будь беременной

ДА
Денис Алексеевич

В нашей пенитенциарной системе точно не бараны работают, которые не смогли бы определить пол если не по внешним признакам, то по документам, не так ли?

Н.
Няша .м А

а вы хоть раз видели ну хотя бы фото гермафродита !!!!!!????этол не так прост о определить что оно гермафродит

ДА
Денис Алексеевич

Я как-то не интересуюсь ими, в том числе их фото, не говоря уже попытками определить

Н.
Няша .м А

ну кому как а я до сих пор в шоке от фото гермафродита

Дмитрий Маргулис

ну смотря что отрежут или зашьют

Н.
Няша .м А

гы

Сергей Шукшин

его в сизо глушат , насовсем !!!

Н.
Няша .м А

ок

Anatoli K

может в психлечебницу?

Н.
Няша .м А

тараканы

Anatoli K

может быть.

Н.
Няша .м А

нет точно +и вы

Anatoli K

а я то чего?

Н.
Няша .м А

ты оно

Ugly Mask

Даже негров изолируют

Н.
Няша .м А

да вы правы

Три3Ло Zloe

Смотря что "отрастил"

Н.
Няша .м А

пока

Три3Ло Zloe

Иди.

Н.
Няша .м А

еду

Три3Ло Zloe

Доброго пути.

Н.
Няша .м А

спс

Михаил (Москва)

в психиатрическую)

Н.
Няша .м А

того

Отдел Архитектуры

он везде нарасхват

Н.
Няша .м А

5555555++++++++++++

Феникс Ясный Сокол

а есть прициденты?

Феникс Ясный Сокол

н уда он самсебе прокольный друг

Н.
Няша .м А

да и очень оно само себе может забеременеть

Феникс Ясный Сокол

реалити шоу....сам себе жена и муж...:)))

Н.
Няша .м А

ваще я этому даже завидую а то связывайся тут с мужиками еще и заразится можно

Феникс Ясный Сокол

так самое время отрастить себе девайс 🙂

Ваш Советчик

Домашний арест!

Н.
Няша .м А

гы

Andrey Polyushenkov

Расстреливают

Н.
Няша .м А

гы