Ал
Александра

Как можно вывести человека из себя, чтобы с него слетела маска 😏?

–3
Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну кстати не всегда человек, выведенный из себя, показывает свое истинное лицо.. в горячке чего только не напороть можно.. наверное какойто другой способ нужен, чтоб снять маску

Ал
Александра

Может быть

Игорь

Достаточно просто, цепляя его за комплексы, о которых легко сделать вывод, послушав то, о чём он говорит ☝️🤓

Ал
Александра

Мне не очень легко... Шут не умеет делать выводы... 🥺

Игорь

Тогда идёт он, лесом к бабушке товарища Чёрта 😀😀😀👉

Ал
Александра

То есть, всë равно придёт к моим дальним родственникам... 🤭

Игорь

Да, на рога🤘😀😀😀

Игорь

Судьба ☝️🤣🤣🤣

*В Моих Руках*

Я не делаю этого, так как маски слетают всегда рано или поздно, но внутренне я всегда готов к этому.......

Ал
Александра

Очень плохо, когда они слетают поздно.

*В Моих Руках*

Важно не время, а твоё отношение к до и после слёта с лицемерских лиц масок

Ал
Александра

Нет, мне важно, чтобы их сразу не было. А чем дальше - тем хуже.

Ѻлегъ

Саша, для чего? ...и потом, существует очень большая вероятность, что это намордник а не маска

Ал
Александра

Если намордник, значит кто-то смог его одеть. Значит и я смогу одеть обратно, если что 😁

Александр Аксютин

ПОЙМАТЬ ПРЕЛЮДНО НА ЛЖИ ИЛИ ПОКАЗАТЬ ПРАВДУ ПРО НЕГО, ВСЕ МАСКА СЛЕТИТ В МИГ

Изгоняюбесовлаем

сначала ввести в себя-потом вывести, повторить если понравится)))

Изгоняюбесовлаем

хорошего настроения

Ал
Александра

Спасибо 😁

Warlock

.. А если маски нет . то можно и добить. чтобы не трепыхался..

Забавка

Порой одно слово может выдать, даже если под маской...)

Ал
Александра

Это точно 😏

Забавка

🤝

Валерий Дементьев

я без маски и с других не собираюсь её снимать

Roman K

А как так вывести, чтоб еще и лифчик слетел?

Ал
Александра

Не знаю, не проверяла 🙄 мне девушки не нравятся 🙄

Roman K

А вас как так вывести? )

Ал
Александра

Меня не получится

Roman K

жаль ( Вот видите, какая странная жизнь? )

Ал
Александра

Ну у меня просто мысли заняты. А надо найти кого-то со свободной головой, а лучше с пустой 🤭 Тогда слетит всё, не только лифчик 😁

Bo
Bonza

Какая вы на своём нике, пригласите клуб😉

Антонио Гареев

И с кого ж ты хочешь ее содрать?😅🤣😂💋

Васильевич

Расскажи иму то что ты думаешь о нем .

Васильевич

Тогда в двоенй по...на смотрят как с ума сшедшию.

Ал
Александра

И это хорошо 😏

Васильевич

Так что тогда паришься?

Ал
Александра

Просто так

Васильевич

Просто так даже мухи не спариваются. Найди хоби для Ду и и для людей.

Андрей Григорьев

Просто намекнуть, что пиздабол он...

Marina Sadovaya

Показать как?))

Тимербулатов Рамис

У меня не слетает😁🖼

Лукас Шакал

ёбнуть его пару раз током🤔

Ал
Александра

А без дополнительных средств?

Лукас Шакал

хмм... ну надо делать что-то, что человеку не нравится... например тупить на ровном месте

Ал
Александра

А если он прям сильно хитрый, то только хамить остаëтся 🙄?

Лукас Шакал

может током всё-таки? или напоить в доску?

Григорий Шапиро

В глаз!Сразу откроется...😜

Это Я...

по ушам ,, и маска слетит,,,

Ал
Александра

Опасно по ушам

Это Я...

Конечно может и ответка прилететь,, риск,,,,

Ал
Александра

Не, тому, кого бьëшь

Сергей Колесниченко

Сделать его президентом

Василий Медведев

это может быть опасно

Ал
Александра

Я не боюсь

Василий Медведев

я знаю такой случай ,компания мужчин на берегу сели выпивать, была водка все пьют , а один отказывается ,, говорит когда выпью , я плохой , уговорили , выпил схватил топор и начал кидаться на собутыльников ,, все разбежались , стало не до выпивки

Ал
Александра

Урок же вынесли люди

Василий Медведев

на всю жизнь запомнили